Регистрация: 01.09.14

августе 2014
10.08.14 - 20.08.14

1.7

Ужасный отель!!!

Добрый день!Отдыхала в этом отеле с 10.08 по 20.08.Такого отдыха у меня еще не было ,хотя в Турции я не в первый раз.Была 5 зв и 4 зв отелях и за меньшие деньги.Этот отель тянет только на 3 -ку.Начну с размещения,заселили в номер после 14,00 несмотря на то, что оплатила на ресепшен 15 долларов.

Дали номер на 6 этаже ,лифтов по сути 4 шт,но по факту работали только 2 шт и то очень плохо ,очень часто ходили пешком. Этажи разделены на два крыла ,в каждом крыле по 50 номеров,коридор длинный ,душный (нет кондиционера и вентиляции),темный ,свет срабатывал на движение ,часто не срабатывал, хорошо в телефоне есть фонарик .

Номер был нормальный ,все работало,претензий нет.Уборка по правилам отеля производится раз в три дня ,по факту в нашем номере ее не было вообще ,приходилось пастельное белье и полотенца менять самим.

Питание это отдельная тема,так как за 10 дней я травилась 2 раза ,(алкоголь не употребляла вообще)это при том, что есть особо было не чего ,ела только гарниры макароны ,рис ,кукурузу .Из мяса была курица ,куриные потроха,почки и рыбы с костями ,за данными деликатесами всегда была очередь.Из фруктов ,давали либо арбуз либо дыню,всегда были апельсины,к концу нашего прибывания добавили яблоки.

Дорога на пляж выложена деревянными настилами ,которые лежат не ровно при ходьбе играют под ногами ,есть вероятность споткнутся и упасть.Пляж песчаный ,лежаков всегда было в достатке ,так как многие предпочитали лежать у бассейна.Море было теплое,но очень не спокойное .

Добавлено 01.09.14 14:59 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)