Регистрация: 01.09.14
августе 2014
22.08.14 - 31.08.14

2.7

Ожидание и реальность

В Египте вообще в первый раз . Этот отель посоветовали в тур фирме. Аэропорт- отношение отличное, встреча на автобус(забыла как наз) и краткие правила на территории для туристов тоже на высоте. На рецепшене приняли хорошо за 10$, как и читала тут отзывы , взяли номер с 300. У нас был 341. Кондер гудел так, что ночью спать было невозможно. Видела фотографии предыдущих комментариев, то добавлю, не все так уж и запущено в номере, но недочеты были. Из еды: это полнейший ужас!!!!!! 10 дней на завтрак, обед, и ужин давали одни и те же блюда. И всего 3 раза подавали шашлык. Такое впечатление, что нарочно портили продукты.Кухня не по мне вообще! Куча , просто тмя жадных и громких арабов к тому же и не опрятных - один из существенных минусов отеля. Персонал: просили убрать в номере, видимо 1$ мало ему показалось, так он потом 2 дня игнорировал табличек с просьбой о уборке. После похода на рецепшен , мгновенно все убралось за спасибо. Бар, в баре Вам нальют в пластиковый средний стакан, чуть больше половины , за пиво вообще молчу, 2/3 пены.это учитывая , что все включено . Бар до 23:00. Бассейны. Чистят каждый день, и хлорки ну очеень много.Поддерживаю тех, кто писал, что там все занимают арабы - это правда . При этом они оч шумные. На релакс бассейн их нет и там спокойнее и вид на море, бар на воде. Море. Советую всем!!!! Такой красоты природы я еще не видела!!! Автобусы ходят минута в минуту по расписанию ( которое Вам выдадут при заселении). Тут устроило все. Внимация, люди хорошие , но совсем не развлекают людей, единственные пол часа, когда они делают дискотеку с детьми, выкладываются на полную . Очень утомили арабы на базаре, и днем и ночью не дают пройти мимо , под конеч оч раздражает. И в фунтах одна цена, а в $ другая. Так, что всегда считайте. ( это не к отелю, а так, к слову).продуктовый "метро" доступно и недорого. Выселяют в 12 дня( как и везде).а самолет к нас в 1:30 ночи. В итоге, что б продлить номер, платишь за номер 20$ до 16:00, и на руку администратору. С тебя срезают ленточку, и ты больше не можешь воспользоваться ни столовой, ни на Баре воды попить. Можно купаться в бассейне, пепел деваться в туалете, и вещи на рецепшенеСоветую посетить джакузи, при все вкл, Вам полагается 15 мин бесплатно, не пожалеете !массаж -15$ , что оч дорого!!! Ну, а в общем, не жлобитест, добавьте тыс 2000-3000 грн и посетите 5* отель.

Добавлено 01.09.14 15:17 (2 371 символов в тексте)

20:13 18.10.14

Согласна с каждым написанным словом. Больше чем на 3 балла отель не тянет. Грязь и тараканы в номерах-видела своими глазами.Еда однообразна и невкусна-часто пересолено-переперчено. Алкоголь ужасен. Те, кто здесь восхищается этим отелем явно ничего слаще вареной морковки в жизни не ели. Море прекрасно, но к отелю отношения не имеет.

Все отзывы Анна (1)