ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 5681
Photos: 22
Vacation as a Family with children in
August 2014
08.08.14 - 21.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

супер отель-отличный отдых!

сразу хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля, от управляющего до обслуживающего персонала, за то что сделали наш отпуск и отдых на все 100% замечательным. Размещение-отличное,чувствовали себя как дома,очень уютные номера,приличная мебель,душевая,несколько рускоязычных каналов по ТВ,звукоизоляция-отличная,никто друг другу не мешал,ночью-тихо и спокойно.Заселили как и полагается в 14 00. Уборка отличная.Плюс ко всему-территория отеля-большая.зеленая.очень ухоженная,здесь вырастили и бананы и гранаты и кедры и финики и инжир,всего не перечислишь. Очень очень красиво. Есть где погулять и сделать замечательные фото. Во все этой красоте вольготно себя чувствуют белочки,черепашки,ежики ,кошечки .птички. Видно как здесь всем хорошо. Питание-отличное,есть все абсолютно,даже детский стол с диетическим питанием,можно и молоко свежее найти здесь и разогреть при желании. Здесь даже перечислить невозможно все. Лично я очень полюбила местные супы. Официанты работают так,что удивляешься их проворности,терпению .стойкости и услужливости. Попробуйте-ка на 40 градусной жаре побегать 2-3 часа и всем угодить при этом. Спасибо им отдельное! Анимация-нет слов-супер! И детская и взрослая.Праздник каждый день. Дети как на работу-на дискотеку. В клуб ТУКАН- как на праздник! Сколько интересных занятий там,на любой возраст,всего не перечислишь. На взрослой -днем игры в бассейне очень нравились,вечером выступали профессионалы,здесь каждый найдет себе что то по вкусу. Очень понравился главный ведущий (кажется Али его зовут),очень приятный молодой человек с удивительно приятной пластикой и очень юморной. Очень понравилось что вся анимация в основном на русском языке( в отличии от других отелей), вообще очень приятно удивило,что в этом отеле всюду говорили на русском,да и отдыхающих-90 % -Россия. Всем аниматорам -огромное спасибо Пляж-огромный,всегда чистый,лежаков-всегда хватало и в обед и вечером-всегда. Море -конечно не как в Кемере- рыбок мы не видели и нырять с масками желания не было-все таки песок ,волны,большое количество людей и все это бурлит вперемешку с супер соленой водой. Единственный плюс- песчаное ,пологое,ровное,без камней дно,метров 5 от берега-пространство для детишек,что выгодно отличается от Кемера,где 2 шага и буль-буль. Не приветствовала никогда на курортах купание в бассейнах(едешь то ведь на море),но тут пришлось уступить,полдня проводили в бассейнах,дети очень любят нырять и искать клады,в море это нереально было осуществить. Но бассейны-на любой возраст,с разной глубиной,и бассейн с горками очень понравился. В принципе никакой заразы там не было,наши дети и захлебывались не раз ныряя,да и пробы воды там по несколько раз в день проводят. Единственное чем все наши дети(и не только наши) там болеют-это перегрев на радостях .с обязательным поеданием мороженого. Совет - днем( в солнцепек) лучше вести ребенка в дом и не давайте холодного морож. на жаре.СПА тоже очень понравился,массаж брала лимфодренаж-итог -5 кг. Массажист понравился-Сердар,профессионал . Массаж.Хамам,сауна ,бассейн,аквааэробика- скинула 10 лет!! И настроение на 5+! Хочу посоветовать парикмахера при отеле,зовут Хакан. Это просто находка! За недорого он приобразил всю нашу семью и семью наших друзей. Мы положились на его вкус и он нас так изменил!! Что мы теперь без него делать будем? Спасибо ему огромадное и его переводчику Айвазу. Брали машину напрокат,ездили в Анталию и Кемер-прикольно. В заключении хотелось бы посоветоват всем отдыхающим, -пожалуйста не портите о нас мнение в других странах, да и своим соседям по отдыху ,будьте вежливее.сдержаннее.воспитаннее. Если вы воспользовались услугами бара,не поленитесь отнести свои стаканы до ближайшего стола( подумайте,ведь осколками от битых брошенных стаканов можете пораниться и вы сами и ваши дети),не поленитесь свои отходы и пластиковые бутылочки донести до ближайшей урны(их там достаточно). В СПА после сауны ополоснуться в хамам перед прыганием в бассейн! В ресторане не поднимать ужасную шумиху из-за отсутствия на столе свечки или тряпочной салфетки(наблюдала такую истеричную тетю с внуком),поставьте себя на место обслуги, уверена вам и денег (невеликих в принципе) не недо будет! Не забывайте ,с нас пример берут дети, и как аукнется так и откликнется в принципе. Всем кто туда собирается-завидую очень очень. Мы туда обязательно еще приедем, надеемся всех перечисленных выше увидеть снова!

вечерняя детская анимация

вечернее представление

милые домики-бунгало

Hotel territory

сьемка со стороны бассейна-игра в волейбол на пляже

Restaurants and bars

наш любимый бармен

Animation

дневная анимация- завершение ее танцами в бассейне

Animation

вечерняя анимация- ведущий Али-супер!

Rules and regulations

центральный бассейн

игра в дартс

Beach

View more
TRANSLATE
Added 01.09.14 15:27 (4 404 characters in the review)
Add comment
Complain

20:46 01.09.14

Здравствуйте, вы что нибудь слышали про вирус Коксаки, заболевших есть в отеле, много ли их????

10:02 02.09.14

да нет там никакого такого вируса! все нормально -не переживайте. Температура один день максимум была у всех детей в округе,это точно.Симптомы у всех одни и те же- темпа,горло чуточку красное. Все перед этим перегревались,много купались и ели мороженое. Но не волнуйтесь-возьмите жаропонижающее,полоскание для горла-тамтум верде,анаферон,лизобакт. Если даже такое у вас случится-один день спокойно отдохните в номере и все. А вируса я такого не знаю и не видела. Удачи!

10:06 02.09.14

да,еще я брала термос у ресепшена и чаи в пакетиках и мед,и без проблем поила дома ребенка .

15:31 02.09.14

А как насадки на унитаз или горшок, есть? Как отношения к туристам в целом?

15:32 02.09.14

А еще забыла спросить в какой номер вас поселили, понравилось?

23:03 02.09.14

на счет горшков не в курсе.Номер брали в бунгало,на втором этаже.Там все номера хорошие,наши знакомые тоже довольны,жили у амфитеатра. Отношение к туристам очень хорошее,нет национальных привелегий,так как отель рассчитан именно на на нас .А если еще и всегда идешь с улыбкой и уважительно к ним относишься,то ты вообще-звезда!!

17:06 09.09.14

Уважаемая, Диля!
Нам очень приятно, что Вы хорошо провели отдых в нашем отеле. Также мы благодарны Вам за оставленный отзыв и за теплые слова в адрес наших сотрудников. Все комментарии наших гостей играют огромную роль для нас. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением, отдел по связи с гостями

Sign up