Регистрация: 02.10.12
Отзыв об отеле Diana Rimel Djerba (отель был переименован 01.05.19)
октябре 2013
04.10.13 - 18.10.13

Каникулы в Диане

Мы отдыхали в Диане Римель осенью 2013 года. Что не очень понравилось по прилету: один сотрудник ресепции ( афроамериканец), который как я понимаю поставил на поток схему по "ускоренному" получению номера на небезвозмездной основе) Нам "ускоренно" предоставили номер в 6 корпусе для инвалидов, где не открывалась балконная дверь на 1 этаже и непосредственно проходил променад в ресторан, что было не очень удобно. На следующий день после моих НАСТОЙЧИВЫХ просьб все-таки нам его сменили, но пришлось повысить голос, дабы завтраки и без того были в этом отеле довольно "плотные" ;) В общем мы переселились в 4 корпус с видом во внутренний дворик- там было тихо, спокойно и разбиты клумбы с вкусно пахнущими цветами, а главное был балкон с открывающейся дверью! Мебель довольно аскетичная и в некоторых местах ощутимо затертая. С погодой нам за 14 ночей повезло, лишь по приезду было подобие урагана и дождь. По поводу питания - довольно разнообразно, но архитектура 4 закрытых залов в ресторане такова ,что ты невольно пересекаешься со всеми на своей траектории, как-то не эргономично что-ли...Пицца вкусная, но всегда очередь. Давали тунца, много мяса и мяса птицы. Ребенка есть чем накормить (даже привередливого). Анимация очень радовала как у бассейна ,так и на море- как-то ненавязчиво и очень задорно! Анимация детская - выше всяких похвал, дочке очень нравилось! В большинстве своем весь стафф любезен и улыбчив, а за небольшие ден.вливания (как и везде наверное) запоминают что ты любишь, твое имя и обслуживают со старательно одетой на себя улыбкой. ООООчень вкусный гриль у моря! Просто пальчики оближешь, но очереди огромадные и строго лимитированные. Море на Джербе непонравилось, В Махдии намного даже в этот период чище и такого безобразия никогда не было чтобы было такое засилие неубранных водорослей, но со своими плюсами:месли ходить левее от пляжа, то в прилив накосу потихоньку прибывает вода- получаются отменные снимки - вода лазоревоголубая и прозрачная припрозрачная. Архитектура этого отеля конечно же необычно и выбивается из стандартного тунисского ряда. Ездили на крокодиловую ферму 2 раза на кормежку крокодилов- скучновато если честно, но ребенку интересно и в диковинку такое количество рептилий. В общем отпуск в принципе удался, отель я советую!

Развлечения и спорт

Добавлено 01.09.14 15:40 (2 304 символов в тексте)