ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2014
23.08.14 - 30.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Очень рекомендую!

Только что вернулись из этого отеля. Летели от туроператора Тui, авиаперевозчик- Wind Rose,из Днепропетровска в Тиват. Обеим этим компаниям огромная благодарность за организацию нашего отдыха. Все без задержек,вовремя,оперативно и информативно.

Теперь о самом отеле.Отзывов практически нет,поэтому спешу поделиться. В отеле есть женщина,которая там и управляющая,и горничная,зовут ее Ольгица. Она нас встретила,провела в номер на втором этаже,где уже была приспущена наружная жалюзи и работал кондиционер. Номер полностью соответствует фотографиям на всех сайтах-светлый,стильный,чистый,пол-ламинат,по которому приятно ходить босиком (уборка моющим пылесосом каждый день),аккуратный санузел,но не хватало полочки для мыла в душевой.Фен был под раковиной в тумбочке,но им не пользовались. По приезду нам положили мыло,нам его на неделю не хватило,добавили свое; туалетную бумагу пополняла Ольга по мере надобности. Еще по приезду были несколько пакетиков растворимого кофе. Мы привезли свой,заварной.

Отдельно хочется отметить наличие и содержание кухонного уголка. Вся необходимая посуда.Конечно,и разделочная досточка маловата по размерам,и места "развернуться" с приготовлениями особо нет,но для минимальной готовки еды все отлично.Для нас это было важно,потому что двое мужчин в нашей семье, и в ресторанах не пропитаешься три раза в день,да и слухи о неповторимости черногорской кухни сильно преувеличены. Повторюсь,что все это чистое,новое.

Еще приятно впечатлила звукоизоляция номера.Во-первых,мы вообще не видели и не слышали своих соседей (на нашем этаже 4 номера, 4 на третьем,и по-моему,2 номера на первом). Но самое главное,мы не слышали никаких звуков с улицы,когда закрывали балконную дверь,включали кондиционер и ложились спать.А черногорцы и сербы довольно шумные и темпераментные люди и такие же у них дети,могут и ночью покричать (это я об отдыхающих,хозяева уже давно спят).

Территории у отеля нет,это фактически дом из нескольких квартир-комнат,нет вида на море с балкона,потому что Петровац более пологий,чем,например,Свети Стефан (там не наскачешься на пляж и с пляжа несколько раз в день),и впереди- стоящие отели закрывают море. Это абсолютно не напрягало,море близко 5-7 минут до городского пляжа, но лучше 15 минут до пляжа Лучице-очень красивые виды. Можно брать лежаки с зонтами платно,и есть место для тех,кто на своих ковриках. Мы относились ко второй категории,поэтому цен на пляжный инвентарь не знаю. Мы были только рано утром или вечером купались,не лежали,а вообще в сезон места мало,все впритык,почти без проходов.Но все спокойны,толерантны,никто не ругается.

Отдых на Star House Willa очень понравился,как и великолепная страна Черногория-есть,что посмотреть,расслабиться,узнать новое.Этот отель рекомендую!

TRANSLATE

Location convenience

5.0 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Added 01.09.14 15:43 (2 786 characters in the review)
Add comment
Complain