Регистрация: 30.07.14
августе 2014
19.08.14 - 29.08.14

Моря нет....

По порядку!

1. Встретили и доставили нас в отель быстро, примерно 40 минут поездка!

2. Разместили тоже быстро, минут за 15-20

3. Номер отличный, все работало, номер на 1-ом этаже 3 корпуса, балкон из зелени, вообщем чистенько там было и уютно, уборка была каждый день, смена белья и полотенец 1 раз в 2 дня. 4. Питание не очень разнообразное, много пряностей. детское меню никакое (однообразное - макароны и котлетки), супы вкусные))) Мало фруктов.

5. Бассейн. Они для всех возрастов, начиная от 20 см для самых малявок. Лежаки - это беда, первый день в 6 утра мы смогли занять только 2 лежака на 9 человек на детском бассейне, на второй день у большого бассейна 5 лежаков, но последних. Потом занимали аж в 4 утра, что бы нормально хотя бы взрослые разместились.

6. Море. Его как и говорилось ранее нет. Утром отлив, метров на 200.... Мы ходили на море часа в 16, мелкие у берега играли, а мы по пирсу ходили рыбок глядеть и купаться!

7. Детский клуб - отличный! Хорошая девочка занимала детей на все часы работы клуба, детки у нас были разновозрастные и все там нравилось

8. Анимация - танцы были на пляже по утрам, не видела их толком - так что не знаю, аквааэробика проходила в большом бассейне, нормальная, вообщем как и везде стандарт. еще был волейбол пляжные, водное поло. Вечерняя анимация так себе.

9. Экскурсии. Аквапарк - стандартный, толпа народу, очереди на горки. Индивидуальная яхта - нам понравилась, мы брали с доплатой и получили за это: яхта, банан, таблетка, лодка с прозрачным дном, обед с морепродуктами, плавание с масками и высадка на остров Утопия. Длилось на с 9-17 часов. Вообщем понравилось =)

10. Анекс тур - особое спасибо за гида! Отличный парень Мухамед помогал нам во всем, всегда был на связи.

11. Ну и о грустном. Очень неприятная и отвратительная ситуация. Одному поляку стало плохо, у него был приступ эпилепсии и никто из сотрудников отеля ему не помог, местного врача ждали 15 мину, он пришел и даже не оказал 1-ю помощь, не знал как и чем помочь парню. Если бы не туристка врач из Словении, которая помогла ему, даже боюсь представить что бы было. Врач которого якобы вызвали из Хургады так и не приехал... Приступ случился в 24.00 (уточню что парень был трезв, мы сидели с ними и я точно знаю что пили все кроме него). Когда врач не приехал то парня просто отправили в номер и даже не проводили. А местный "доктор" после нашего возмущения и полного шока и недоумения выяснял что не мог помочь, потому что не знал кто его будет оплачивать помощь!!! Мы были в шоке! То есть даже первая помощь не оказывается пока ему не заплатят денег. Вообщем если бы не этот инцидент, то отдых удался!

А вообще будущие туристы не болейте в чужих странах, и особенно в этом отеле! И имейте запас денег на всякий пожарный, а то вас там и оставят умирать пока вопрос с оплатой не решат(((((

Добавлено 01.09.14 16:06 (2 834 символов в тексте)

21:02 01.09.14

Скажите пожалуйста. А сколько стоила персональная яхта?

16:05 02.09.14

Стандарт стоил 350$, мы просили гида включить туда банан, таблетку и лодку с прозрачным дном - вышло 500$. На человека вышло по 55$ и это дарма при оплате за целый день! Вообщем чем больше народа, тем дешевле)))) Спиртного на яхте нет! брали с собой!

17:26 12.09.14

Я тоже отдыхала в этом отеле с семьей и отзыв оставила не из лучших, но что касается доктора, то хочу сказать огромный минус что он н русскоговорящий, но очень помог нам. ездили с ребенком 9 месяцев, доктор очень быстро среагировал на вызов и осмотрел ребенка, а далее сам договорился о госпитализации и транспортировке нас до госпиталя, так что так! Совет всем туристам, оформляйте хорошую страховку!!!

19:22 12.09.14

ну может отношение к детям у него лучше, чем к взрослым парням, или это просто не тот доктор) Или просто жить сам захотел, понимая что его бездействие в этом случае вряд ли обернется добром к нему(((( не знаю, но когда я спросила, что будет если не дай Бог что случиться с моим ребенком (этот вопрос возник наутро после инцидента) то просто все отмолчались.... Никто не ответил мне... выводы были сделаны.... к сожалению... ужасные

Все отзывы Дарья (8)