Регистрация: 01.09.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отель для тех, кто не хочет постоянно быть в отеле

Самая обыкновенная трешка! Как только заехали были в шоке, но потом привыкли и уже не обращали внимания на минусы.

Заселили сразу же, одна наволочка была с желтым пятном неясного происхождения, я попросила и ее тут же заменили.

Плюсы:

1) вкусно готовят. Разнообразия маловато, мяса нет, колбаса соевая, из фруктов только арбуз. Но в остальном готовят как будто для себя, а не для туристов. Все, что заканчивается тут же пополняют. Я так и не поняла, что мешает добавить в гарниры кукурузу, например, а к фруктам хотя бы дыню? И сладостей еще хотелось бы, а то только 2 вида пахлавы, да и та не очень-то.

2) близко к морю, я изначально была готова ко всему, лишь бы море было рядом. Заход хороший, лежаков мало, но мы любители на песочке лежать.

3) близко к приезжающему 2 раза в неделю базару

4) близко к центру города

5) близко к крупному супермаркету

Минусы:

1) убирают номера только между 7:30 и 12 утра, мы в это время еще спали, позже не убрали номер ни разу.

2) ну очень навязчиво предлагали хамам. Я не хочу париться, мне и так жарко, так русскоговорящая девушка Алена просто чуть не с пеной у рта мне рекламировала, при том стоимость у гида была в 2 раза меньше, а сервис обещали в 2 раза лучше. Видно этой девушке процент идет с хамама.

3) В ванной даже при закрытой дверке душевой кабины заливало пол, плохо работал кондиционер, вид из номера был во двор, как будто на стройку, туалет засорился, но правда мы пожаловались и его тут же починили.

4) бассейн маленький, мы не купались ни разу. Утром аккупирован детьми, ночью чистят

5) лифт постоянно застревает. Там кнопка сирены, нажимаешь и его чинят, но все равно это не дело!

6) по вечерам нет горячей воды (после 7), а мы только с пляжа возвращались и не могли даже соль смыть

В целом мы мало времени были в отеле, ездили на экскурсии и гуляли или на пляже проводили время. Для тех, кто любит все время быть в отеле, этот вариант категорически не подходит, а переночевать и покушать - самое то! Я осталась отдыхом очень довольна, но я изначально была настроена позитивно и скорее не отель порадовал, а сама страна! И еще момент финансов. За такие деньги просто смешно требовать большего!

Добавлено 01.09.14 16:41 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)