Регистрация: 24.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
24.08.14 - 31.08.14

Уютный отель, хорошая 4ка размещение: жили в трехэтажном...

Уютный отель, хорошая 4ка

размещение: жили в трехэтажном здании, 2х комнатный номер, 2 взрослых+2 детей 3 и 5 лет,номер достаточно просторный, миникухня с набором для приготовления чая и кофе. Кондиционеры очень неудачно расположены, лежать на кровати с включенном кондиционером невозможно.В остальном номер понравился.

еда: приличные завтраки с блинчиками, яичницами и тд, детей было чем накормить, с обедом и ужином сложнее, но для взрослых всегда есть что покушать, из фруктов, арбуз, яблоки постоянно, иногда дыня, персики, один раз был виноград и сливы

мороженное 4 вида

территория: хорошая, уютная территория, 2 больших бассейна, между ними лягушатник, нам понравилось

очень доброжелательный персонал

море расположено очень удачно, а вот вход в море каменистый неуютный, и к берегу прибиваются водоросли, поэтому детям не понравилось, для взрослых чуть подальше от берега поприятнее)

Ездили в аквапарк от отеля, очень понравилось, для маленьких детей хорошая площадка с горками, игровая комната с батутом, территория не большая, но мы замечательно провели день

До центра можно дойти пешком, можно доехать на рейсовом автобусе, стоимость 1,5евро чел, расписание на ресепшене или прокатиться на велосипеде.

В целом хороший отель за свою стоимость

Инна оценил сервисы

Добавлено 01.09.14 17:07 (1 259 символов в тексте)