Регистрация: 01.09.14
августе 2014
24.08.14 - 31.08.14

отдыхаем харащоооооооооу

Не хочется начинать свой отзыв с плохого, но на ум приходит только одно: пегас - ужасная фирма, и очень жаль, что в Тимо возможно попасть только через нее. Персонал то может у них и хороший, но вот самолеты отвратительные, и то, что они заявляют путевку на ВОСЕМЬ дней, а на деле ты прилетаешь поздно ночью в по идее ПЕРВЫЙ твой день, а уезжаешь из отеля в 4 утра твоего ВОСЬМОГО дня, очень огорчает.

Но это, скорей всего, была первая и единственная неприятность в нашем отдыхе.

Были в отеле с 24 августа по 31. Сразу хочу сказать, что в Турции в первый раз, поэтому сравнивать нам не с чем, но ко всему пытались подходить с умом и расчетом.

Поскольку приехали поздно ночью, номер нам подготовили сразу же, вещи довезли. Номер был на 6 этаже, окна выходили отдаленно на море и на мечеть, которая очень красиво переливалась зелеными огнями по ночам. Нигде ничего не подтекало, кондиционер работал исправно, в первую ночь даже замерзли - набаловались и выставили самый холод)) Ванные принадлежности и полотенца есть, вода в минибаре тоже, все ежедневно пополнялось. По уборке не могу предъявлять никаких претензий - читала, что убирают кое как, но мы за неделю в пыли не повязли вроде бы, особо и в номере то не были, куда уж там до каких-то "доскональных осмотров" чистоты) В общем комната абсолютно устраивала. Единственное - хотелось вайфай в номере, очевидно было предполагать, что до 6 этажа он не достанет, и не думаю, что в других отелях было бы по-другому. Зато днем он прекрасно ловил у бассейна и в баре, так что можно было спокойно посидеть часок-другой. На море нужно отдыхать, а не в интернете рассиживаться!)

Слышали мы нелестные отзывы от таких же отдыхающих как мы, мол: "территории у отеля нет абсолютно, питание скудное, бассейн маленький". Да, когда мы покупали путевки, то прекрасно понимали, что по габаритам отель не будет "дворцовыми хоромами". Но за неделю как раз умудряешься обойти его весь, все тщательно осмотреть, побывать везде. Нет ощущения, что чего-то упускаешь: все всегда находится рядом. Считаю, что это тоже идет в плюс.

По питанию: могу сказать, что и в еде то мы не привереды. Безусловно, на завтрак каждый день было практически одно и то же: вареные яйца, булочки, вафли и лукум, яблоки, овощи, сосиски, яичница, омлет, блинчики, манка, различные хлопья и йогурты. Но назовите хоть один отель, где на завтрак можно увидеть огромное разнообразие? Зато на обед и ужин кормили отменно - здесь вообще не к чему придираться. Персонал работает просто идеально: все добрые и приветливые, всегда помогут, убирают моментально, улыбаются и общаются с тобой. Это приятно.

Анимация - отдельная тема. Не знаю, как можно остаться здесь недовольным: ребята выжимают из себя все соки. Безумно тяжело работать 24 часа с улыбкой на лице, суметь уделить внимание всем и каждому, но они справляются с этим на все 100. Вечерняя анимация была для нас чем-то особенным: словно маленький праздник каждый день. Тут тебе и конкурсы, и танцы, и песни. Каждый день какой-то новый перфоманс. Лотереи, конкурсы на лучшего парня или пару отеля, танцевальное шоу, шоу мыльных пузырей, турецкая ночь. "Шеф" Яба - профессионал с большой буквы. То, как он держит публику - не передать никакими словами. В общем, отель целиком и полностью держится на персонале и анимации!

Пляж у отеля приятный, песочек и мелкая галька, лежаков хватает, все чистенько, но нам не повезло - сколько раз ходили на море - все время были волны, а сама вода грязнющая((

В целом, об этом отеле можно рассказывать вечность, но к чему слова, когда можно просто приехать и убедиться самому?

Для себя поняли одно - этот отель будем советовать ВСЕМ. Тимо, привет!

Логотип отеля

Анна оценила сервисы

Добавлено 01.09.14 17:10 (3 682 символов в тексте)
Все отзывы Анна Котова (1)