Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
августе 2014
22.08.14 - 29.08.14

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Majesty Club...

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Majesty Club Tarhan Beach 4*. Отель вполне соответствует определению "цена- качество", возможно, даже качество немного перевешивает.

В отель привезли около 12. На рецепшене сказали, что заселят в 14.00. Пошли на обед. Он был, пожалуй, лучшим за все время прибывания. О блюдах расскажу позже. Номера внешне немного напугали. Около 5 корпусов выходят на дорогу и парковку. У каждого номера из ванной комнаты выходит вентиляционные окно - решетка в метр длиной - производит впечатление тюрьмы. Однако, когда нас заселили, стало понятно, что у страха глаза велики. Номера малюсенькие, но довольно опрятные. Всю очень просто - диван, шкаф без полок, подставка для чемодана, кровати и тумбы. Минибар бесплатно только в первый день, сейф - 3 евро в сутки. Довольно большой балкон, на него выходят две двери. В ванной душ, умывальник и унитаз.

Питание довольно хорошее.

Завтрак - омлет и глазунья с 7-ю видами начинки, разнообразные булки, тосты, овощи, колбасы, сыры, панкейки, джемы и мёд.

Обед - мясо (жесткое), котлетки, тефтели, рыба, картошка, сладости, овощи и фрукты. Бывали равиолли и лазанья. Всегда пицца.

Ужин - вино, мясо, картошка, иногда суши и проч.

Минусы - 1)ОЧЕНЬ острая пища, даже вино; 2)неравномерное питание - то нечего выбрать, то изобилие.

Бывали рыбные ужины по 5 видов рыбы - безвкусной и костистой. И больше ничего.

Персонал исполнительный и вежливый.

Территория довольно большая, зелёная. Огромное множество налепленных домиков. РЕАЛЬНО много кошек, они попрошайничают в ресторане.

Пляж небольшой, заход почти классный, камней мало, но долго мелко, по колено, метров 30.

Пирс удобный - лежаки, зонтики не раскрываются, лесенка, вышка для прыганья. Плавать только далеко от берега, если с пирса. Близко - очень много морских ежей.

Лежаки на пирсе удобные, на пляже - тяжеленные деревянные.

Тренажёры интересные, но ржавые.

Горки подойдут больше для детей, мелко на скате. Тоже ржавые.

Во общем, отель можно порекомендовать, но не для приверед. С детьми может быть тяжело - всё острое. Если едят овощи и фрукты - всё OK.

Илья оценил сервисы

Добавлено 01.09.14 17:42 (2 108 символов в тексте)

20:38 07.09.14

Добрый день, Илья! Какой у Вас был номер, куда выходили окна? Какой телевизор был, плоский ЖК

13:31 08.09.14

Уважаемый Илья,

Спасибо, что выбрали наш отель и нашли время поделится Вашим впечатлениями. Мы рады, что Ваш отдых удался, однако справедливости ради скажу: сейф в отеле, действительно платный - стоит 3$; пища есть неострая, даже диетическая; вышки для прыганья на территории отеля нет; есть большой тернажерный зал на одном этаже со СПА-салоном. Надеемся увидеть Вас в нашем отеле в следующем сезоне. Всего самого наилучшего.

С уважением.

21:40 14.09.14

Вид из номера был на другой корпус, телевизор ЖК