Регистрация: 03.08.11

августе 2014
23.08.14 - 31.08.14

3.8

Отель располагается очень далеко от города

Отдыхала с подругой в конце августа. Первый раз решились поехать в отель без каких-либо отзывов.

Отель располагается в тихой деревушке на берегу Тирренского моря, вдалеке от всей цивилизации. Территория отеля большая, очень зеленная, ухоженная, на ней располагается около 70 бунгало.

Номера в отеле просторные, чистые, видно что после косметического ремонта. В номере есть кондиционер, телефон и сейф (вроде как бесплатный, но мы им не пользовались). В отеле отсутствует WI-FI!!! Гид предложил нам ходить за WI-FI в "соседний отель" Capo Peloro Resort 4*, который находит от нас в 4 км, идти примерно минут 45.

Питание мы брали только завтраки, в него включено: из горячего - только круасанны, хлопья - 2 вида, ветчина, сыр, консервированные фрукты, йогурты, куча джемов, тосты уже готовые в упаковке, чай, кофе. И так каждый день...

Пляж собственный, большой, песчаный, располагается в метрах 50-100 от отеля. На пляже бесплатные лежаки и зонтики. Также можно получить на ресепшене полотенце для бассейна и брать его с собой на пляж.

В отеле отдыхают в основном одни итальянцы, в нем проводится каждый день анимация, тоже на итальянском. Анимация очень однообразна, повторяется изо дня в день, музыка для анимации пятилетней давности.

Данный отель большего всего подходит для семейного отдыха, для отдыха с детьми.

Для любителей "выйти в город", он не подойдет, т.к. находится в большой удаленности от него!!! До ближайшего магазина идти примерно минут 30-40 быстрым шагом, до ближайшего ресторана/кафе идти примерно столько же. До центра Мессины ехать на автобусе минут 30, также необходимо дойти до остановки еще минут 45. Автобус ходит по собственному расписанию и отгадать его просто не возможно. Идти везде придется по оживленной проезжай части, т.к. полностью отсутствует тротуар.

Отель располагается очень и очень далеко от какой-либо жизни....

Светлана оценила сервисы

Добавлено 01.09.14 18:37 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)