Регистрация: 01.09.14
августе 2014
18.08.14 - 28.08.14

Знала,куда еду.Ставлю 5 из 5!

Всем доброго времени суток!Отдыхала в этом отеле с 18.08-28.08.2014г.

Сразу оговорюсь,что будучи в здравом уме и трезвой памяти,понимала,что еду в отель 3*.Соответственно,падающего в ноги и бьющегося в конвульсиях лакея перед входом в отель не ждала.Меня всегда удивляют люди,которые пишут в отзыве что-то типа:"Я был так разочарован....ужасный отель...маленькая территория...пляж далеко...Wi-Fi не ловит..." и т.д. и т.п.Дорогие мои,выход в Интернет сейчас не имеет разве что унитаз.Ну,зайдите на сайт,почитайте,посмотрите фото.Возможно,всех нюансов не учесть,по вы хоть будете точно знать,как выглядит ваш отель и какая у него территория.

Еще одна оговорка:этот отель многие ругают.И,как это часто бывает,стоит написать положительный отзыв к подобному отелю, как на голову автора выливается ведро ледяной воды и какашками и возгласами:"ВЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ГРАНИЦЕЙ,НАВЕРНОЕ!"

Так вот,сообщаю заранее:это-то ли мой 17,то ли 19 выезд за границу.Была много где.Начиная от Турции,Туниса,Египта,Эмиратов и всей Европы и заканчивая Америкой,Африкой и Японией.

В отель ехала принципиально,предварительно прочитав все отзывы и описания.Я так обычно и поступаю:)Никаких иллюзий не было.Нужен был стандартный отель 3* близко к морю,с хорошим пляжем,рядом с тусовками,с понимающим адекватным персоналом.

Главные плюсы:

- прекрасный песчаный пляж с хорошим заходом,чистое море,великолепный персонал на пляже(стоит только спуститься на пляж,как сразу подходят ребята,которые и лежаки найдут,и зонтики как надо поставят,и пепельницу вытряхнут).Пляж постоянно чистят и убирают.Ребята с самого утра убирают бычки из песка,моют лежаки.Мы приехали в небольшой шторм,который слегка похулиганил и закончился,оставив немного водорослей на берегу.Сразу же все водоросли убрали,пляж почистили.Ребятам,работающим на пляж-полный респект!!!

-чисто субъективное мнение:ДЛЯ МЕНЯ-ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ.Мне 26 и я люблю клубы:)Но поскольку мне уже не 18,то клубы я люблю не каждый день:)Отель распологается не в центре Мальи,но до центра всего минут 10-15 пешком.Не спорю,квадрики и англичане по ночам мешают.Но думаю,шум может мешать в любом отеле,если это не глухая деревенька.У меня нет проблем со сном и маленьких детей,поэтому ничто не мешало мне спать.Сам отель стоит прямо на пляже.Кстати,этот отель-единственный в Малье,расположенный подобным образом.

-персонал!Все работники отеля-чудесные люди!Управляющий Михаэль,девушки Элла и Диана,официант Димитрис и другие.Внимательные,заботливые,слышащие,запоминающе имена всех постояльцев.Видно,что стараются!Всем им огромное спасибо за прекрасный отдых!

-еда.Мне всего хватало!Но я малоежка и не фанат еды в принципе.Но в Италии в 4* и в Испании в 3* меня кормили хуже:)Завтраки однообразные-колбаска,яйца,тосты,сыр,овощи,джем,салаты.Ужины лучше:вкусная рыбка,курица,мясо,салаты,овощи,всегда арбузы и виноград.Сладкоежкам может не понравиться:мало десертов:)

Для семей с маленькими детками может не подойти-весь ассортимент рассчитан скорее на взрослых.Повторю-МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЛО.

Для всех страждущих,переживающих из-за платных напитков за ужином:после заселения нам всем дали карточки,разрешающие в течении всего отдыха брать бесплатно в баре по напитку на человека после 21:00:вино,все лимонады,пиво.

Обедали только в отеле.Ну,очень вкусно готовятПробовали питаться в самой Малье-не понравилось!Дороже,постоянный рев квадриков.А тут сидишь прямо на берегу моря и наслаждаешься.Повторю,ребята в отеле готовят реально вкусно!Перепробовали все,что только можно:)Оно и понятно:все заведения в Малье рассчитаны на поток,а в отеле-на своих.

-уборка номера.Все ругаются,что,мол,плохо и редко убираются.Может,я особенная какая-то...Но в моем номере убирались прекрасно.И за 10 дней 4 раза поменяли белье и полотенца:)Мне этого было достаточно:)

Минусы:

-Да,территория маленькая.Я прекрасно знала об этом,поскольку воспользовалась чудом 21 века-Интернетом:)Мне территория не нужна. Не для того я в Грецию ехала,чтобы в отеле просиживать.Но если кому-то нужна территория именно в отеле,то для таких людей это будет явным минусом.

-Маленький бассейн.Вот убейте меня,не понимаю,когда жалуются на маленький бассейн туристы,приезжающие в самый сезон.Мне нафиг не нужна хлорка,когда сам отель стоит прямо на пляже и рядом,в шаговой доступности-горячее чистое море.Могу понять наличие огромных бассейнов в Турции и Египте-анимация и все дела,но в Европе...Но!Если вы собираетесь ехать в сезон,когда погода нестабильная и бывает,что море волнуется так,что в него не зайти...А вы при этом не можете прожить и часа без многометровых заплывов,то вам не сюда.Бассейн реально маленький...

-Отель староват...Нет,все прилично,чисто.Но видно,видно, что староват.Все очень скромно,простенько.Но при этом все нужное есть.

Теперь несколько фактов,характеризующих персонал только с хорошей стороны и общее впечатление об отдыхе:

Ситуация 1:

Мы приехали в отель в 4 утра.Прекрасно знакомая с порядком заселения и выселения из номера,я положила купальник и полотенце в ручную кладь,так как ожидала,что с 4 утра и до 14:00 придется "пожить" на ресепшн.Но нет.Сразу после приезда была предложена гостевая комната,в которую мне отнесли чемодан,приговаривая:"Это только временная комната!Поспите,отдохните с дороги!Вы,наверное,устали!Как только позавтракаете,сразу найдем постоянный номер для Вас!":)Так и вышло!Только позавтракали,и нас заселили.В Италии в 4* отеле,который был в 3 раза дороже этого,мы 5 часов сидели на рецепции в ожидании предоставления номера.А управляющий рассказал мне,что в его отеле гостевые временные команты есть всегда и для всех!

Ситуация 2:Когда стали заселяться в номер,я просила sea view.Управляющий сказал,что это очень проблемно,отель полный.Но можно подождать 4 дня и после переехать.Я отказалась,так как не люблю сидеть на чемодане.Разложиться,развесить вещи,чтобы через 4 дня все опять все перетаскивать.Я очень расстроилась(ну вот хотела я си вью!),но согласилась на другой номер.Управляющий куда-то убежал,вернулся через 10 минут запыхавшийся и сказал,что нашел мне мой номер с си вью. Номер 33:балкон с видом на море с одной стороны.Дверь открываешь-вид на море с другой стороны:)Спасибо ему за неравнодушие к моим пожеланиям.Хотя и понимаю,что просто повезло:)Но хорошее впечатление осталось:)

-Все в отеле стараются говорить по-русски.Я могу изъясняться по английски,но факт остается факторм-все ребята стараются учить русский:)

Впечатления об отдыхе только положительные!Ехала я НА МОРЕ,была на Санторини,видела бухту Балос,посмотрела на Ираклион,была в Аквапарке,нанырялась и наплавалась в море,загорела как негр:)Я не обращаю внимания на мелочи и незначительные недостатки.Каждый раз еду отдыхать с позитивом,поэтому позитив и получаю:)И в 20* отеле при желании можно найти недостатки.В этом отеле можно и нужно хорошо отдыхать,если не делать культа из еды и не искать пентхаусы вместо стандартных номером в 3* отеле.Не забывайте,это 3*!Но для Европы-номальные,хорошие 3*:)Всем хорошего отдыха и новых эмоций!:)

вид с балкона номера

вид с балкона номера

Вид из номера на пляж

Добавлено 01.09.14 18:48 (7 008 символов в тексте)

13:46 12.07.16

Дарья, Вы очень позитивный человек. С удовольствием читаю отзывы. Напишите в какой отель вы бы посоветовали в Испании(соотношение цены и качества). Спасибо

14:17 12.07.16

Большое спасибо! Мне очень приятно! В Испании отдыхала в 2012 году, в Салоу (побережье Коста-Даурада). Отель был 3*. Назывался Caspel. Обычная еврлпейская трешечка:) Ничего особенного, но и рекомендовать прям не стала бы:) До моря минут 7 пешком. А вот обратно - идти в гору:) Мне было нормально. Для кого-то это будет явный минус. Кормили очень просто. Но, опять же, мне нормально. Я малоежка. Бассейн в отеле такой малюсенький, что и не поплавать... Но ведь рядом горячее море! Сам по себе пляж прекрасен. Чистое море, песочек. Расположение отеля - неплохое. До центра Салоу - минут 7 пешком. Напротив нашего отеля - был отель Santa Monica. Там повеселее было! Анимация интересная, бассейн побольше. А по звездности - такой же. Сама поездка - прекрасная получилась! Если соберетесь на Коста-Даураде отдыхать (в Салоу), то обратите внимание на отель Santa-Monica. Хорошего отдыха и хорошего настроения!

16:44 12.07.16

Спасибо!

13:35 13.07.16

На здоровье! Хорошего отдыха! Если смогу ещё чем-то помочь - обращайтесь!:)

Все отзывы Дарья (8)