Регистрация: 01.09.14
Читательский охват: 2063
августе 2014
29.07.14 - 20.08.14

Отличный отель для отдыха с детьми с 0 до 60 Развлечения...

Отличный отель для отдыха с детьми с 0 до 60

Развлечения на любой вкус, территория прекрасная, тенистая, много зелени и влаги, травка поливается, есть мини- зоопарк, лошади и катание на лошадях не долго, но есть, можно кормить животных с разрешения смотрящего,

Еда- разнообразная, есть диетический стол, обслуживание безупречное круглосуточное, уборка в номере вовремя и деликатно.

До моря далековато в жару, но каждые 15 минут курсирует электомобиль, иногда до 00-00, если есть программа ночная развлекательная у пляжа

Из развлечений есть все, что хотите - футбол, водное поло, аквааэробика, вечерние шоу программы, караоке, мини- диско, просмотр семейного кино, живая музыка, на любой вкус!! Батут еще, настольные игры, маленькие машинки для малявок. Парковка большая для машин.

На территории отеля- салон красоты, врач, кислородные коктейли для детей ежедневно.

Минусы- очень громкая музыка для детей в шатре на вечерних шоу и около бассейна. Не понимаю этого стремления- хотят заглушить детские голоса что ли? У бассейна хочется релакса и тишины, отдохнуть от бешеного ритма городского и шума, от машин и шумов. Не получается на территории отеля, приходится прятаться около моря или в номере. Круглосуточное транслирование мультиков в ресторанной зоне- огромный минус!!! Господа, вы хотите кормить детей зрелищем или едой?? Мои дети не ели. На просьбу директору- выключить хотя бы в малой части ресторана телевизор, реакция была не адекватная для директора- но другим же надо наоборот. Я же не просила во всем ресторане выключить, всего лишь в одной небольшой части ресторана, чтобы мы могли спокойно поесть. Не удалось м до стучаться до директора, очень жаль. Это огромный минус и отношение к клиентам.

Добавлено 01.09.14 18:53 (1 715 символов в тексте)

23:49 22.04.15

Уважаемая администрация. Детям, да и взрослым, вредно есть и смотреть телевизор...

Все отзывы Олеся (1)