Регистрация: 01.09.14

Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

3.7

В целом отель очень приятный. Неплохой интерьер холла, яркие...

В целом отель очень приятный. Неплохой интерьер холла, яркие цвета.

Номера довольно скромные. Номера на первом этаже просто отвратительные. Больше похожи на коморки. На первые 2 дня нас посилили в номер на первом этаже со входом с улицы. Там были пауки и муравьи и в первую ночь меня искусали. Постельное белье было какое то в пятнах, матрас грязный. Душ-это просто ужас. Комната с раковиной , унитазом и просто с душем на шланге, т.е никакой перегородки, в добавок ужасная вентиляция. Номера на втором и третьем этажах получше. Обычные номера, как в обычной гостинице эконом класса.

Убирались каждый день (мыли полы). Однаждый не оставили чаявых , так покрывала и полотенца эпросто покидали. За неделю ничего не сменили и не пополнили. На балконе пол не мыли.

Кормили вкусно и довольно разнообразно. Всегда было много овощей. Какое нибудь одно мясное или рыбное блюдо было каждый день на ужин. Были сладости и арбуз всегда.

Сервис мне не понравился совершено. Я конечно не на что особенное и не расчитывала. Но администратор не проявлял никакого уважения, не представился и даже не удасуживался выходить из своей комнатки, когда я задавала вопросы.

Добавлено 01.09.14 19:09 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)