Регистрация: 14.05.11
Читательский охват: 19459
Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Всем привет( Созрела наконец-то написать отзыв. Были в Наде...

Всем привет( Созрела наконец-то написать отзыв. Были в Наде в начале августа от Тез тура. Так как в Египте уже 7 раз, то сравнивать есть с чем. Т.к. брали путевки за 2 дня до вылета, то знали куда едем и знали что такое Марса Алам. Ехать до отеля 2.5-3 часа.Приехали в 7 утра. Сразу же засели. Номер хороший, достаточно большой с душем.Совет-доплачивать ничего не надо, т.к. все номера с видом на море и бассейн. Мы были в корпусе В номер 217. В общем нам все понравилось и пошли на завтрак. Минус-в отеле не говорят по-русски (английский,итальянский. Когда мы приехали народу было не много, в основном итальянцы. Мы английским не владеем, знаем немецкий разговорный, но ведь язык жестов никто не отменял. В общем объяснится можно.Потом понаехали русскоговорящие и дело пошло. Администрация вовсю стала учить русский язык.

1. Питание достаточно хорошее. Как и везде в Египте. Но по сравнению с другими отелями хорошее. Минус-большой промежуток времени между обедом и ужином. Детского меню нет.

2.Море. Моря нет. Бесконечные отливы. С берега купаться не возможно. Есть пирс. Там сразу глубина. Зато есть кораллы. Можно поплавать с маской. Можно сходить в лагуну в соседний отель-итальянский. Метров 450 налево. Больше вокруг ничего нет.Море было как парное молоко.Зато лежаков полно.Пляж достаточно большой.

3.Бассейн-неплохой, но мелкий-1,45 м. Все мероприятия проходят на бассейне.

4.Анимация неплохая. Зарядка, аэробика, клубные танцы и т.д. Вечером правда скучно. Все собираются на улице. Духота страшная. Кстати заметили, что в Марса Алам намного жарче чем в Хургаде.Ветров пратически не было.Развелекают аниматоры своими сценками и конкурсами. Два раза было шоу с юбками и танцем живота.Детской анимации нет. Немного танцуют перед взрослой программой.

6.Уборка в номере каждый день, но мы отказывались. Уборщик сразу выучил слово "завтра". И убирался через день. Если надо поменять полотенца или еще что-нибудь, без проблем.

7. Выйти из отеля некуда. Мы ездили на такси от рессепшен до Парта Гали за 25 долларов(туда и обратно с машины)-торгуйтесь. Будет ждать сколько скажите. Там достаточно красиво. Много торговых лавочек, набережная, кафешки. Можно походить, погулять. И за 30 долларов ездили в Марса Алам. Ничего особенного. Большая деревня. Но цены намного ниже чем в порту. Торгуйтесь до последнего. Лучше ехать часа в три-четыре дня.До Порта ехать - 15 минут, до Марса - 30 минут. Имейте в виду таксисты тоже не говорят по - русски.

Вывод - с детьми здесь делать нечего. Для первого раза - Вам не сюда.А то сложится нехорошее впечатление от этой прекрасной страны. Мы знали куда едем, поэтому у нас был полный релакс. Но больше мы не в САфагу, ни в Марса Алам не поедем, только в Хургаду. А отелю я бы поставила твердую 3+. Вот так делайте выводы.Читайте отзывы, что бы потом не говорить "О боже куда мы приехали?" Будут вопросы задавайте. Фотки не выкладываю, их достаточно много, соответствую действительности.

Добавлено 01.09.14 19:48 (2 951 символов в тексте)

11:29 07.09.14

Здравствуйте Вера!)) Спасибо за отзыв! А как насчет чайника в номере???

19:25 11.09.14

Чайника в номере нет

Все отзывы vera antropova (16)