Регистрация: 21.02.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
09.09.13 - 19.09.13

я влюбилась в Грецию

Наконец дошли руки написать отзыв!была с семьёй в прошлом году в середине сентября.забронировали номер панорамный вид на море на 7уровне,залив Мирабелло. Это сказочно красиво,дух захватывает до сих пор.номер просторный у родителей над нами брали двухуровневый,с балконом терассой...и такой потрясающий вид на залив,он до сих пор сниться мне!!!!

У меня одни положительные эмоции вызывает этот отель.он такой интересный,разноуровневый.я до последних дней открывала новые уголки этого замечательного отеля.ребёнку исполнилось на тот момент ровно 3года,нам было неутомительно путешествовать по территории отеля и до пляжа,тем более есть лифт.

Очень хочу вернуться в этот отель! Удачное месторасположение рядом с милым городком. Пляжи хорошие очень чистые с кристальной водой!Есть рядом с отелем около дороги(машин очень мало) мелкая галька,аквашузы не нужны,заходишь и сразу песок начинается.По пути на большой можно тоже спуститься на каменистый берег,совсем маленький пляжик там тоже дно песчанное,очень удобно было там с ребёнком плавать.Было мелко и никаких волн.И дальше по променаду пройтись будет большой пляж, он очень хорошо оборудован всей необходимой инфраструктурой,есть бар.

Кухня,рестораны отеля отдельная тема. Очень разнообразное и изысканное питание, устрицы,морепродукты,венские вафли на завтрак,вино хорошего качества....много деликатесной и диетический еды,для детей тоже много всего. Убиралась у нас горничная очень чисто, очень улыбчивая и приятная девушка постоянно моему ребёнку дарила сладости и шарики)))Полотенца меняла через день,всё было отлично!

Брали машину и путешествовали на восток и на юг. Особенно впечатлил остров Хриси-доминикана рядом,это заповедный остров отправлялись на пароме из иерапетры. обязательно посетите,это рай на земле!неутомительно было для ребенка и интересно на корабле покататься. В сторону пляжа вай было утомительной,дорога серпантином,укачивало...но интересно тоже монастырь Толпу посетили,город Сития где делают оливковое масло, потрясающие виды обзорные площадки Крита.Но с ребёнком в ту сторону однозначно я бы не поехала.

Ходили на греческую ночь,танцевали сиртаки,чудесное шоу.

Персонал очень внимателен и приветлив,официанты и горничная мы со всеми подружились. Детей греки обожают и всячески балуют сладостями!

Хочу хочу вернуться к вам снова!моё сердце осталось на Крите!

остров Хриси-рай

верхний бассейн около ресторана аля карт

маленький пляж

марина Агиос-Николауса

по дороге на соновной пляж можно спуститься на скалистый берег по лестнице

Добавлено 01.09.14 21:46 (2 344 символов в тексте)