Регистрация: 28.07.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
15.08.14 - 27.08.14

Восхитительный отпуск!!! РЕКОМЕНДУЮ.

Замечательный отель. Не знаю может конечно мне так повезло, но разместили очень быстро, в номере все работало. Правда не было батареек в пульте от ТВ - сказала уборщику, принес батарейки. Номер отличный, терраса выходит на бассейн. Кухня разнообразная, голодным не останешься есть из чего выбрать. Сладостей разнообразных много. Объелась. Вот еще бы разнообразие фруктов бы было побольше. Нам на обед каждый день давали либо дыню, либо арбуз. И это помимо других фруктов - груш, винограда, яблок, инжира и т.д. Море классное, прозрачное, рыбок видно. Пляж песчаный. Если возникали какие-то бытовые проблемы, то их немедленно решали. За это спасибо администратору отеля Яне. Что касается Анимации = то здесь я оторвалась по полной. Честно говоря я ехала отдыхать пассивно, но отдыхалось мне очень даже активно. Лизонька, Балу и Айан нас развлекали как могли. Всем им ставлю 5+. Ребятки я вас очень люблю. Вы молодцы. Каждый день улыбаться и развлекать туристов - это очень большой труд. Вообщем в следующем году поеду снова в этот отель.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 01.09.14 22:02 (1 039 символов в тексте)

18:51 07.09.14

Здравствуйте, дорогая Елена!
Мы счастливы вновь приветствовать Вас от имени всех сотрудников Dessole Holiday Taba Resort!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также за оставленный отзыв и высокую оценку нашему отелю.
Нам очень отрадно осознавать, что Вы остались довольны своим отдыхом и хотите вернуться к нам снова. Не забывайте, что отныне Dessole Holiday Taba Resort является Вашим вторым домом, и все мы с нетерпением ждём Вас. Пожалуйста, возвращайтесь поскорее уже в качестве VIP персоны и не забудьте сообщить нам о Вашем предстоящем визите заранее на адрес электронной почты gr.holiday@dessolehotels.com, в этом случае мы будем иметь возможность организовать для Вас всё самым наилучшим образом.
С самым теплым приветом, наилучшими пожеланиями и благодарностью,
Ваш Dessole Holiday Taba Resort

18:47 08.09.14

Здравствуйте Елена
я забронировала тур в этот отель и хотела узнать какой вход в море? можно будет ли заходить без специальной обуви?

Заранее спасибо за ответ. Эльвира

19:51 08.09.14

И еще один вопрос: может быть вы знаете сколько стоит экскурсия в Иорданию на пароме (1 день)?

Эльвира

09:37 09.09.14

Здравствуйте! я хоть и не Елена, но тоже Вам отвечу)) Вход в море вполне нормальный, но на всякий случай мы купили отеле в магазине спец. тапки. долларов 5 стоят. В Иорданию экскурсия стоит у Пегаса то ли 280, то ли 300$. и она вроде на автобуе организуется. мы ездили оттуда в израиль и Палестину, нам понравилось!

09:47 09.09.14

спасибо большое за информацию!

00:07 10.09.14

Инна огромное спасибо за подробную информацию

19:52 10.09.14

Заход в море - камни. Но почти все заходят с пирса, там специальные ступеньки, можно конечно и нырнуть. Тапки я купила в магазине при отеле - стоят 3 доллара, но воспользовалась ими один раз. Всегда заходила в море и выходила из него с пирса. Так что тапки заранее не покупайте. Если что там купите. Цветов и размеров тапок много.))))Желаю вам отличного отдыха)))))

20:01 10.09.14

спасибо большое!