Регистрация: 07.10.13
августе 2014
13.08.14 - 24.08.14

Всем привет!!!!

Ездили семьями с 13.08 по 24.08 от аэропорта ехали 15мин, заселили сразу (подари шоколадку Аленка) номера стандартные хорошие уютные, убирали каждый день.

Персонал дружелюбный ,питания отличное, когда отдыхали в Турции питания было хуже ,есть мороженое дают его с 15:00 до 16:00.экскурсий у гида не брали, брали у бассейна на много дешевле

Ездили в Сохо но в Голливуде на много лучше, когда поедите из этих улиц подойдите к гиду вас отвезут и перевезут бесплатно,

Обязательно съездите в Джордж Клуни все НА МНОГО ДЕШЕВО,,, тоже подойдите к гиду привезут и отвезут бесплатно, ребята в магазине молодцы даже чаем угощают,,, например везде каралки 5-7$,а у него 3$ (не пожалеете)

территория отеле хорошая но мало зелени.

Аквапарк хороший но только не хватает ковриков.

Летели через Anex тур гид был Алладин тоже молодец всегда поможет и все расскажет.

забыл про Анимацию, вообще супер молодцы спасибо вам большое за различения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во общем отель очень понравился, поедим еще раз в этот же отель, на новый год ...

будут вопросы пишите все расскажу

горки

главный бассейн

Иван оценил сервисы

Добавлено 01.09.14 22:08 (1 074 символов в тексте)

10:51 08.09.14

Иван скажите пожалуйста а как обстоят дела с коктейлями, большой выбор? пить можно?? :))) спасибо

23:39 08.09.14

выбор есть... да и намешают при желание всего... аесли уж совсем напиться захочешь говори " мне коктель, чтобы выпил и сразу в номер" уносит реально... наши парни не особо помнят как дошли до номера из лоббика (жили мы во 2 корпусе)

23:18 10.09.14

здравствуйте Мария выбор не сказать что большой но мы пили,коктели в кусные

21:32 22.09.14

Спасибо! Мы уже вернулись, очень все понравилось, отель клевый!! Скоро напишу отзыв тоже