Регистрация: 01.09.14
июне 2014
24.05.14 - 21.06.14

3.3

Отель, не для отдыха с маленькими детьми.

Одыхали семьями с детьми в конце мая начале июня 2014 года.

Честно говоря, отель не соответствует уровню 4*, как продают его от туроператора Библио Глобус.

Заехали мы в конце мая и оказались в отеле только наши две семьи, больше постояльцев там в это время не было и это уже о чем-то говорит. Заселили быстро, чемоданы до номера донесли.

Теперь все по порядку:

1. Номера. Они более менее свежие, но видна сплошная экономия во всем. Свет в санузле реагирует на движения, если ты моешься в душевом уголке либо какое-то время находишься без движения, то он через несколько секунд выключается. Сначала как-то не очень обращаешь на это внимание, но спустя несколько дней это уже начинает раздрожать. В номере не предусмотрено наличия мыла и геля для душа, так же отсутствует фен. В номерах имеется мини кухня, электрическая плита, холодильник. Холодильник у нас не работал и мы очень долго просили чтобы нам его отремонтировали, только на четвертые сутки нам его заменили, поменяв из соседнего номера. У меня и у моей соседки в номере жили пищевые муравьи. Я не любительница насекомых и тем более такого рода, которых очень трудно вывести. И нет никакого желания привезти такое счастье с отдыха.

2. Обслужавание. Постельные принадлежности и полотенца меняют через три дня, если попросишь пораньше отказывают. Мусор выносили ежедневно и протирали пол в номере. Когда в отеле было выселение и заселение, убирать и мыть персонал не успевал.

3. Территории у отеля практически нет. Все что есть выложено плиткой. Погулять детям совершенно негде. В отель с проезжей части необходимо подниматься по лестнице. Вообщем детей без присмотра не оставишь. Несколько раз дети подскальзовались и падали на плитке, при мне женщина в возрасте 50 лет, тоже подскользнулась и съехала по лестнице. Зрелище было ужасно, ей повезло что обошлась ушибами без переломов. После этого ходили сами насторожено и с опаской.

4. Питание. Детского питания нет. Завтраки каждый день однообразные: хлеб, масло, 4 вида джема, шок. паста, греческий йогурт, огурцы, помидоры, апельсины, чай, кофе, яйчница, круассаны из замороженого теста, частенько были недопеченые, хлопья кукурузные. Все самое дешевое и в еде видна сплошная экономия. Ужин раз на раз не приходился несколько раз был изумительный, но частенько обычный. Всегда был один вид второго блюда: либо мясо, либо курица, за две недели рыба была один раз и то нам не досталась, пришли на ужин позже обычного. Про остальную еду писали в других отзывах с 2013 года ничего не изменилось. У детей по истечении двух недель от такой еды заболел живот.

Подводя итог, хочу сказать что с детьми в нем делать нечего. Ни за какие деньги в него не поеду и даже без детей. Почему отелю дали 4* я так и не поняла.

Добавлено 01.09.14 22:14 (2 725 символов в тексте)

23:52 09.09.14

Полностью поддерживаю! Жаль вы раньше не написали отзыв!
Экономия и сплошная экономия!
Отель явно не 4 звезды!
Я уж было подумала, что это мы были в разгар сезона и нам не очень повезло, но ваш отзыв меня полностью убедил в том, что ситуация обычная для этого отеля!
Подписываюсь под каждым пунктом!

Все отзывы Светлана (1)