ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1026
Photos: 0
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Vacation as a couple in
July 2014
13.07.14 - 19.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ, ПРИТЯГИВАЮЩИЙ, МАНЯЩИЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ЛЮКС-ОТЕЛЬ!!!!

Отдыхали влюбленной парой в июле 2014 года. Выбирали по отзывам и фото и НЕ ОШИБЛИСЬ.

Мы хотели быть вдвоем постоянно и везде, и это получилось, это отель для влюбленных. Заслуга отеля в том, что несмотря на множество туристов вокруг, у тебя есть возможность ощущать себя уединенно, это удивительно!!!

Уже по дороге из аэропорта повеяло эксклюзивом, в отель мы ехали одни, в холле отеля при заселении мы были практически одни, и только на ужине мы увидели, что отель многолюден. Однако учитывая огромный главный ресторан, наблюдалось полное отсутствие очередей и потрясающий выбор вкусных блюд. Чувствовалась любовь шеф-повара к каждому представленному блюду, к его вкусу и оформлению!!!

В отель прибыли около 08:30 утра, сразу по приезду нас в отеле встретили «ангелы», рассказали про отель, одели браслеты, отправили на завтрак, пообещали номер через пару часов. Все именно так и вышло, мы заселились в номер около 10:30 без каких-бы то ни было доплат.

Про «ангелов» хочется сказать особо, они действительно готовы помочь отдыхающим в любых ситуациях, бОльшая их часть русскоязычные. Нашим ангелом была Юлечка, огромное ей спасибо.

Итак, сказка-отель: чудесная подсветка номера и джакузи, обилие зеркал, минимальное количество мебели, шикарная кровать, рольставни, которые создают ощущение отрешения от внешнего мира и КРОВАТЬ на балконе. Спится просто великолепно. Два минибара, один бесплатный с запасом воды, пива и колы, другой платный – водка, виски двух сортов, снеки и т.д.

Пляж песчаный, поразило огромное количество свободных лежаков на берегу, при этом и на пирсе свободный лежак можно найти всегда, и надо особо отметить, что лежаки на пирсе и у бассейнов с мягкими матрасами и подушками тоже для двоих. Для желающих уединиться есть платные беседки с занавесками.

Море очень теплое, были небольшие волны. Что особо приятно –вблизи пирса неглубоко, реально при наличии волн подняться-спуститься по лестнице, также отмечаем удобный вход с берега и наличие душа на пирсе. В баре на пляже предлагаются спиртные напитки, если пройти примерно 50 метров до нижнего бассейна – у Вас будет достаточный выбор еды в ресторане у бассейна. Также здесь располагаются туалеты.

Возле нижнего бассейна всегда весело, играет DJ, проводятся дневные party, танцовщицы развлекают туристов. Танцевать туристы могут прямо у лежаков.

Очень приятно наблюдать множество красивых и влюбленных в друг друга пар, что свойственно лишь немногим исключительным отелям и подчеркивает эксклюзив «рая на земле».

В отеле ты находишься в центре тусовки и в то же время имеется прекрасная возможность уединиться в любое время и в совершенно неожиданных местах. Поразил бар «Атриума» - огромной протяженностью, выбором напитков и уединением среди дня и кожаных белых диванов по всей длине бара, на которых также располагаешься вдвоем.

Персонал прекрасно обучен, исключительно вежлив, все, кроме уборщиц, понимают либо по-русски, либо по-английски. Все заслуживают благодарности, отдельное спасибо Натали Кривошеевой за чуткость и внимание по отношению к туристам. Еще хочу поблагодарить официанта Гойхана, обслуживавшего нас в рыбном a-la carte.

Романтический и утонченно-красивый отель, когда в нем находишься, ощущаешь себя в другом, идеальном мире. Недели пребывания оказалось слишком мало. Уезжать не хотелось. Хочется обязательно вернуться туда.

TRANSLATE
Added 01.09.14 22:20 (3 341 characters in the review)
Add comment
Complain

19:37 04.09.14

Володя,а фото будут? Ибо отзыв мною расценивается как рекламный спич.

16:09 06.09.14

присоединяюсь к комментарию max22

18:55 06.09.14

Заказной отзыв что ли?

11:49 09.09.14

Отзыв на 100% соответствует действительности, не слушайте брюзжащих туристов, туриста E нужно отправить в пансионат, что бы заселили и спать положили с кондеем посильнее включенным и тарелку с колбасой рядом

12:59 10.09.14

Уважаемый Владимир,
От лица всего отеля Royal Adam&Eve благодарим Вас за Ваш позитивный и подробный отзыв.
Мы безумно рады тому, что помогли сделать Ваш отдых незабываемым в Royal Adam&Eve. Для нас самой большой наградой является хорошее настроение и удовлетворенность наших гостей.
Ждем Вас снова в нашем отеле в Раю на Земле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Angel Юлия
angel@royaladamevehotel.com