Регистрация: 03.07.13
Отзыв об отеле Noa Hotels Oludeniz Resort (отель был переименован 01.11.17)
августе 2014
17.08.14 - 31.08.14

Две недели пролетели как мгновение. Прекрасный отель за свои деньги.

Отдыхали с 17 по 31 августа. Семья из 3-х человек. Ребенку 12 лет. Путевку брали через KESS Trevel (у них цены дешевле чем у тур операторов). Стоимость 180 000 (питание ALL INCL). Принимающей стороной была компания Библио Глобус. Свои оценки за размещение, питание и сервис поставили исходя из того, что это отель 4 звезды в Турции, а не 5*, HV-1 или HV-2. Это очень важно. Те, кто пишут отрицательные отзывы об этом отеле - просто не берут это во внимание. Хотят за три копейки иметь первоклассный сервис - так не бывает))) Именно из за таких туристов мы очень волновались перед поездкой, но когда приехали в отель - поняли, что все наши переживания безосновательны. Приехали в 11-30. Поселили сразу. Оплачивали двух-местный номер, а поселили нас в 4-х местный, без какой-либо доплаты. По всем вопросам обращались к Али, который находится на ресепшене. Огромное ему СПАСИБО!!! Теперь об отеле... Прекрасное расположение. Близко к центру (минут 5 пешком неспешным шагом), но в то же время не слышны звуки многочисленных ресторанов и баров. Тихо, спокойно. У отеля очаровательная, ухоженная территория. Люди, которые любят природу, красивые растения - обязательно оценят этот отель по достоинству - потрясающе красиво!!! До пляжа рукой подать. Пляж чистый. Вначале мелкий песочек, у моря мелкая галька. Зонтики и лежаки не арендовали (аренда 1 зонта и 2-х лежаков стоит 21 лиру в день). Мы за эти деньги купили себе зонт и прекрасно расположились на полотенцах. Благодаря гальке они не пачкаются и в конце дня остаются чистыми. Полотенца выдают под залог 10 & за одно. Менять их можно на чистые хоть несколько раз в день. Море очаровательное, теплое, бирюзового цвета, ну а живописность этого места придает ему особое очарование. Интересно было каждый день наблюдать за параглайдерами. Некоторые из них садились прямо на пляже. Сами не рискнули полетать, ну может у нас ещё всё впереди))) Посещали Голубую Лагуну - красиво, но одного раза вполне достаточно. Автобус везет туда и обратно - бесплатно, а за вход на пляж надо платить 10 лир с человека. На территории пляжа замечательный ресторан. Очень вкусно готовят, но за это тоже надо платить. Брали напрокат катамаран 20 лир 1 час. Благодаря этому объехали Лагуну изнутри. Рекомендуем! Последний рейс из Лагуны в наш отель в 17-30. О питании.....Кормили очень хорошо. За время пребывания попробовали в горячем виде мидии, кальмары, тунца, форель, скумбрию, индейку, утку, курицу в разных видах. Из гарниров постоянно картофель в разных видах, макароны, рис, различные тушеные, жаренные и паренные овощи. Из фруктов: персики, сливы, яблоки, груши, апельсины, грейпфрут, ананас, дыня и арбуз. Кондитерка в большом количестве. Огромное спасибо человеку, который каждый день готовит пиццу и на ужин замечательные пироги (как наш расстегай) с сыром и мясом! Очень вкусно! Из алкоголя включены напитки местного производства, всё остальное за дополнительную плату, но это же не ультра олл. После 23-00 алкоголь весь платный. Каждый вечер развлекательные программы у бассейна. Вообщем, отель абсолютно точно соответствует своим 4 звездам. Рекомендуем! У нас отдых прошел на ура!!!

Добавлено 01.09.14 22:23 (3 125 символов в тексте)

21:42 24.09.14

не поверите, мы тоже отдыхали втроем в августе, НО за 79100 р. за всех))))))))))