Регистрация: 01.09.14
Отзыв об отеле Sunshine Mir (отель был переименован 01.09.23)
августе 2014
17.08.14 - 29.08.14

Не советую!!!

Были в Турции второй раз, до этого отдыхали в четверке и впечатления остались наилучшее, чего не скажешь об этом отеле! Приехали мы вечером, заселили сразу, но не в самый лучший номер! Номер находился на третьем этаже, 305, в номере жуткоооо воняло конолизацией, поэтому на следующий день мы попросили другой номер! Переселили без вопросов! Номер более менее нормальный! Ехали мы компанией, поэтому долго находится в отели мы не планировали! Номер чистый, светлый! Все есть, вот только кондиционер работал с перебоями! В номере убрались один раз и то перед отъездом! Если планируете отдых ТОЛЬКО в отеле, то он не доя вас! Мы наслаждалисб морем и солнцем, на минусы старались не обращать внимания! Справа от отеля работает Миша, все экскурсии осуществляди только от него, прилично сэкономили и не о чем не пожалели!!!!! Не верьте то, о чем вам говорит гид! Они на вас наживаются))) еда однообразна, но мы не голодали! А вот "алкоголь" это нечто) его там по просту нет, разбовляют так, что нам преходилось покупать его в супермаркета! Масса позитивных людей не дали нам соскучиться! Веселили себя сами))) хозяин отеля водит туда своих "подруг" , семью и детей! Это жутко напрягает! Море чистое, но вход-огромгые булыжники! Правда есть отдельные входы, нас это не расстроило, морем мы насладились))) природа чудесная и воспоминания прекрасные, если не брать в оборот этот отель! Плюс- это обслуживающий персонал! Парни веселые, обходительные, страраются как могут)) в общем, если отель вам нужен только для того, чтобы пере ночевать, то можно ехать, а если планируете отдых в отеле- то саншайн не для вас!!! Мы туристы не претезательные, но больше в этот отель не ногой!!!

P.S.верьте отзывам! По крайней мере про этот отель это все правда!!!

Добавлено 01.09.14 22:25 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Lerika (1)