Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 09.08.13

3.7

Первая линия,горки и центр города за весьма скромные деньги

Посещала отель трижды: в качестве турагента в рекламном туре, и в одиночку два раза. Если у вас в городе есть какие-то дела или египетский друг, вам в Режину. Так было раньше и ровно до того момента, как на территории появились водные горки. Теперь этот отель можно вполне рассматривать семьям( полным или нет) с детьми, не имеющих достаточно средств , желающих отдохнуть в бунгало или корпусе(на выбор) на первой линии с пологим плавным заходом в море и мечтающих прочувствовать весь местный колорит, учитывая удачное месторасположение. Отдыхая в Режине, вы получите все: Красное море, ухоженный пляж с бесплатными лежаками, большую красивую зеленую территорию( из всех центральных отелей, пожалуй, самую зеленую),удивительную улицу Шератон со всеми своими магазинчиками, Макдональдс прямо напротив, знаменитые рыбные рестораны с очень вкусной и недорогой едой в нескольких метрах от отеля, прогулки по самому известному месту в Хургаде - набережной Марине, что будет в шаговой доступности, клубы и дискотеки. Но, будьте готовы к тому, что ресторан будет иметь низкий уровень обслуживания, питание однообразным( но,правда, вкусным), а столиков постоянно будет не хватать. В барах не всегда найдутся желаемые напитки, а в одной из моих поездок вино не входило в систему "все включено".Не оставил хороших впечатлений и номер: просторный, с большим балконом, но с очень старой мебелью и сантехникой. Выбор за вами. Моя последняя одиночная поездка обошлась мне всего в 9 тысяч руб. на неделю (All, вылет из Москвы)

Фото турагента отеля

Добавлено 01.09.14 22:51 (1 519 символов в тексте)

12:11 29.09.14

А почему же нет горок на фото??? очень хочется их увидеть.

13:58 29.09.14

Они появились в 2014 только, а в последний раз я была в этом отеле в августе 2013. Фото горок есть в интернете, не помню только на каком сайте, но уже есть. Даже само название отеля в связи с этим немного изменилось: теперь оно содержит слово "Аквапарк". В ноябре туда летит моя подруга с ребенком, попрошу, чтобы сфотографировала для меня и моего сайта www.monalisa-tour.ru