• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
726 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Family with children in August 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Do not recommend the hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Чистый, ухоженный и очень, очень, очень шумный отель...

Translate

Чистый, ухоженный и очень, очень, очень шумный отель.

Музыка гремит с утра до вечера. И даже ночью. Народу миллион.

Кто сказал что номера не меняют? Мне поменяли. Заселили в главном корпусе в комнатушке с 2-мя односпальными кроватями и диваном. Когда диван разложили стало понятно что так жить 14 дней - только мучаться. Далее впечатления усугубились: ванная\туалет настолько маленькая, что дверь не могла открыться полностью - упиралась в унитаз. Темень и не развернуться, a мне еще детей купать. Вентиляции - 0, унитаз пардон смывается с 3-го раза. Ночью прилось отключить холодильник - тарахтел как трактор. Зато вид замечательный - на бассейн, а ночью красиво светится Саммер Гаден.

На утро поменяла номер на большой и удобный в корпусе №2. Но уже вид не айс - дорога и пустырь.

Сделала для себя выводы что больше не поеду в такой большой отель.

Всем приятного отдыха.

Added: 01.09.2014 23:28
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 888 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Darja здравствуйте,
а вы когда покупали путевку вы оплачивали номер в главном здании?ведь цены разные в тезтуре на виллу,на делюкс и на главный корпус,интересно как заселяют?
Мы оплачивали номер в одном из корпусов, в каком - не уточнялось. На виллы не претендовали.
Но на мой взгляд идеальных корпусов и номеров в них в этом отеле нет. Источники шумов разные, но шумно везде - дорога, музыка у бассейна, звяканье ложек -вилок в столовке, соседние отели, дискотека и т. д. Номера только могут отдичаться друг от друга по комфортности.
Скажите а как в етом отеле с заболеваниями какими либо кишечными или массовыми отравлениями
Жалоб нет. Из знакомых тоже никто не страдал. Повторюсь - отель чистый.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 001) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Darja
Lithuania
Литва (моб)
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.02.2014
  • Countries, cities: 10 / 23
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 15
  • Readership: 6 459