ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 865
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2014
20.08.14 - 30.08.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Первое впечатление от встречи в аэропорту и трансфера...

Первое впечатление от встречи в аэропорту и трансфера - хорошее, доехали быстро. Правда в Москве была задержка рейса - на 1 час. Мы изначально бронировали номер в основном здании. Но когда приехали в отель - нам дали на выбор ключи от номера в основном здании и в бунгало. Номер в основном здании нам совсем не понравился - маленький, вид из окна - козырек крыши и кондиционеры. Посмотрели номер в бунгало - нам очень понравилось, просторная комната, второй этаж. И недалеко идти к ресторану, пляжу и бассейнам.

Питание - однообразное, но вполне съедобное. Утром - свежий апельсиновый сок, разнообразная выпечка, вкусные йогурты.

Записаться в а-ля карт очень проблематично. Надо приходить к терминалам для записи до 8 утра. Мы сходили в турецкий и китайский рестораны. Понравилось, особенно в китайском. В итальянский ресторан записаться не удалось, хотя мы очень пытались.

Море - отличное, теплое, песчаное дно, плавный вход.

Бассейны - хорошие, мы в основном купались в центральном бассейне, вокруг островка. Правда бассейны глубокие, до 185 см.

Сервис - отличный, официанты энергичные, обслуживают оперативно, понимают русский язык хорошо, очень доброжелательные.

В номере - всё хорошо, много удобных шкафов, кондиционер работал хорошо, убирались каждый день. Но очень ужасный фен !!!

Минусы - ОЧЕНЬ много маленьких детей. Постоянный шум, писк, визг. В ресторане постоянно - то кто-то описается, то кого-то вырвет. Не комфортно. Мы ездили с ребенком 9-ти лет, его ровесников было очень мало, ему было скучновато.

Ну, а в принципе, отдых удался, к новому учебному году готовы с новыми силами!

TRANSLATE
Added 02.09.14 00:02 (1 623 characters in the review)
Add comment
Complain

01:05 02.09.14

Здравствуйте, в отеле не встречали заболевших вирусом Коксаки, говорят там целая эпидемия, правда ли это?

15:22 05.09.14

Мария, здравствуйте. А когда вы собираетесь в этот отель? Интересуюсь, так как мои друзья сегодня забронировали нам туда тур, а я с ребенком 6-ти лет, прочитав все эти отзывы, обеспокоилась - совсем недавно в Анапе в аквапарке подхватили палочку и отпуск был испорче, вот пытаюсь компенсировать поездкой в Турцию и тут тоже засада....

15:23 05.09.14

Планировали вылететь 8 сентября мы семьей с дочкой 2,2, тоже очень беспокоят отзывы о вирусе

15:29 05.09.14

А мы на 17-е взяли... Надеюсь, что нас всех эта участь минует и отдых удастся на славу! Пишите объектив, если поедете!

00:29 06.09.14

Сейчас в отеле. С вирусом никого не замечали. Это лучший отель из всех посещеных нашей семьей за все время. По приезду напишу отзыв. Питание на уровне. Сервис отличный. Бывает только стыдно за соотечественников.

22:15 07.09.14

Ольга,скажите пжл много народу? а детей?
Я еду с маленьким 2 г.,тоже не сплю уже ночами,все перерыла про этот вирус. Отзывы ужас просто.
А так то отель хороший. Скажите пжл, а скорую в отеле хоть раз видели?

00:32 08.09.14

Ксения. К сожалению вирус есть, ездила с дочей к врачу, занозу посадили, ехала девочка с температурой, обратила внимание на руки, разговорились с родителями... в итоге коксаки. Мама ее тоже переболела в более легкой форме. Вирус не только в джакаранде, в других отеляз белека тоже есть. как я понимаю, все зависит от иммунитета. А сам отель, сервис, питание очень нравится. Море градусов 30, не меньше.

00:34 08.09.14

Детей много. Народу по сравнению с первым числом, когда прилетели, стало меньше.

14:29 08.09.14

Спасибо. А не знаете какие врачи дают рекомендации,может профилактика какая ?

14:29 08.09.14

Вернулись 10 августа, обе ребенка (4,5 и 7,5) переболели.
так что да. инфекция есть. Скорая по страховке ездит в этот отель практически без перерыва. Лично это видели. когда ходили к лифтам мимо ресепшена.

14:41 08.09.14

Говорят это не только в Джакараде?

14:54 08.09.14

А кто говорит?
- все говорят (с)

15:20 08.09.14

В отзывах туристы пишут

15:21 08.09.14

Скажите пжл, что рекомендуют врачи?

15:38 08.09.14

Моим детям прописали таблетки и какой то сироп для горла. + ежедневно и так брызгали им в нос и горло что-то для профилактики (все названия знает супруга).
Диагноз обоим ставили фарингит.
в принципе за 1 сутки температуру им с 39 сбили дол нормальной и мы больше не купались в бассейнах.

супруга тоже болела - тоже температура. ей ставили капельницу.

16:15 08.09.14

а капельницу с чем? Глюкоза?

11:01 09.09.14

Да нет. капельницу с лекарством, чтоб 3 дня не лечиться. ей дали выбор - или лечиться на таблетках 3 дня. или 2 часа на капельнице. В принципе помогло.
не болел из семьи один только я. На мой взгляд потому, что после ужина пил виски, приобретенный в дьютике.

17:02 09.09.14

Уважаемая, Олеся!
Нам очень приятно, что Вы провели отдых в нашем отеле. Также мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Все комментарии наших гостей играют огромную роль для нас. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением, отдел по связи с гостями

Sign up