Регистрация: 02.09.14

августе 2014
19.08.14 - 29.08.14

3.3

Все бы ничего...)

Были в отеле Панорама в августе 2014. С ребенком 10 месяцев. Все можно принять, только впечатление испорчено РОТОВИРУСОМ (к условиям отеля отношения не имеет). Переболел ребенок, потом мы с мужем. Ребенка восстанавливаем до сих пор. Болели там через 1-2 ребенка. .... А теперь об отеле. можно поставить 4-. Территория большая, детей много: от 1 месяца и до.... Прилетели в 7 утра и нас сразу заселили, хотя говорили, что с 14.00. Представитель туроператора не явился на встречу ни разу, мотивируя, что ему некогда, а мы на отшибе находимся (но это к отелю не имеет отношения). Кстати, турфирма "съела" 1 день. Вместо 12, получилось 11.Бассейнов много. Вай=фай в номере работает плохо. Убирали так себе. Но я сама мыла полы часто. В номере все есть, только посуду перемывала тоже сама, как приехали. Магазины на территории есть, но ассортимент скудный. Пляж достаточно грязный, весь песок в окурках. Так и урн тоже не достаточно. Море грязное, может из за каждодневных волн. Погода была средняя. Пару ней было достаточно холодно и дожди. Много детских площадок и есть занятия с детьми в течение дня. В кафе еда не такая уж дешевая, но достаточно съедобная..... Это вкратце. Вывод: отдыхать там можно, и с детьми главное. Но... сааамое главное не подцепить вирус!!!!! А к условиями пляжу можно приспособиться.

Добавлено 02.09.14 00:03 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)