Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Ну, расскажу всё по порядку: перед поездкой я начиталась...

Ну, расскажу всё по порядку:

перед поездкой я начиталась жутких отзывов, и уже была готова к самому худшему.

Дорога:

Добирались до отеля мы действительно долго, но к этому странно предъявлять претензии. Расстояния сократить невозможно.

Номер, поселение:

я приехала около 12:00, заполнила карточку, и меня попросили подождать. Я уже была готова к тому, что придётся отстаивать свои права поселиться в этом отеле, но предложение было другим:

номера были, но их было мало, поэтому меня попросили пойти навстречу: на 1 ночь поселиться в маленький номер на крыше, получить взамен все блага: бесплатный сейф, бесплатные матрасы на пляже, дискотеку, фото на закате, фрукты и вино в номер, прогулку на яхте... При этом я могла отказаться! они стали бы просить кого-то ещё. но я не отказалась.

и не жалею!!

первую ночь я свалилась как убитая, а утром мне дали номер вполне пристойный! всё было готово к 10 утра, как и обещали.

Номер убирали каждый день. после того, как пару раз оставила доллар, вообще вылизывали всё с утроенной силой, даже мои вещи аккуратно складывали.

Персонал:

очень вежливый, приветливый. есть русские. Турки говорят либо на русском и английском, но уж на английском точно все. все весёлые, открытые, очень позитивные.

Анимация:

фантастически здоровская! с 10:00 и до 23:00 с одним перерывом с 12 до 15 Оля, Таркан, Марио и Алекс развлекали народ: и детей, и взрослых, как могли :)

замечательные ребята, столько огня, задора, веселья :)) мечтаю иметь таких вот друзей :)

и зарядки, и водное поло, и дартс, и вечерняя анимация - show-time, и поездки на дискотеку - всё было просто супер!

Еда:

много, вкусно, есть выбор и для девушки, следящей за своей фигурой, и для мужчины в полном расцвете сил, и для маленьких детей :)

персонал ресторана - быстро и проворно убирает, меняет заляпанные скатерти, всегда готов помочь, в общем - супер!

Пляж:

чистый, аккуратный.

видела тут в отзывах, что у людей были проблемы с местами... хм.. у меня никогда не было.. во сколько бы ни пришла. песок чистый, ни грязинки, ни мусоринки. вода - прозрачная и очень тёплая!

в общем, даже и не знаю, что сказать...

хочу туда опять!!

Добавлено 21.09.08 19:52 (2 163 символов в тексте)