Регистрация: 09.01.14
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
августе 2014
08.08.14 - 26.08.14

Отдых удался, дети уезжали со слезами на глазах!

Отдыхала одна с двумя детьми 2 и 8 лет с 8 по 26 августа, впечатление об отели осталось вполне положительное, все зависит с каким настроем вы туда едите. Я в Турции впервые, была уверена что отпуск мне ничто не омрачит и дружелюбно настроена ко всему персоналу, что и получала взамен. Прибыли в отель в 13 часов, на рецепшене встретили дружелюбно, заселили через 10 минут, в номере все работало, мебель новая, свежий ремонт, мини бар пополнялся постоянно, убирались в номере хорошо и ежедневно, шампунями просто заваливаливали. Много персонала говорит на русском. Аниматоры молодцы, больше времени проводили в мини клубе, там девчонки тоже умнички Линда, Кася, Катя и Эльза очень любят детей, развлекали и веселили их уже от души и как могли. Отдельное им за это спасибо. Питание нам тоже понравилось, однообразно, но очень большой ассортимент предлагаемых блюд, можно каждый день подобрать для себя что-то новое, мясо, рыбу и др. жарят на улице в больших количествах, очередей я там не видела. На первом этаже есть магазин, покупала там одежду для себя и детей вполне по приемлемым ценам, русские девчонки еще договаривались с хозяйкой о дополнительной скидки для нас, что очень приятно. Море очень теплое, немного огорчило наличие гальки на песке, но это мелочи. Убираются на территории отеля с раннего утра до поздний ночи без остановок, но туристы тут же гадят, наблюдала как кидают пустые банки и бутылки с балконов, видемо лень дойти до ведра, но и то все быстро убирают. Понравился аквапарк, чистый, новый, интересный. Провели нам фотоссесию, дорого, но фотографии которые получились того стоят, парни профессионалы своего дела. Вообщем, отель оставил очень хорошее впечатление, мы не пожалели о выбранном месте, спасибо всем кто сделал наш отдых незабываемым! Отдельный привет Линде и Алинде от Натальи, Александара и Киры из Красноярска, скучаем по вам.

Добавлено 02.09.14 09:05 (1 865 символов в тексте)

17:16 03.09.14

Скажите, по дороге из аэропорта какой по счету отель (Nashira Hotel ), возле которых автобус делает остановки?

21:27 03.09.14

Здесь уж как повезет, а вообще этот отель обычно последний.

06:30 05.09.14

По прилету нас высадили предпоследних, ехали долго почти 2 часа, зато обратно забрали первых на микроавтобусе и заехали только в два отеля, дорога заняла около часа, здесь действительно как повезет

Все отзывы Наташа (1)