Регистрация: 15.08.12
августе 2014
13.08.14 - 27.08.14

Тихие уютные бунгало

Тихие, уютные бунгало. Хороший, приветливый персонал. Очень удачное расположение. Близко до пляжа (относительно, конечно, поскольку на Плайя -дель Инглес, чтобы добраться до моря надо пройти немного по дюнам (если идти в сторону дюн), и затем еще по лестницам, достаточно высоким), примерно минут 5 ходьбы до океана. Для пожилых людей это принципиально, молодые же их не заметят. В пределах 5 минут ходьбы, как минимум, 2 супермеркадо). В 10-15мин. ходьбы большие торгово-развлекательные центры Юмбо и Сито. В бунгало есть все необходимое - на кухне, как мелкие предметы - штопор, рюмочки, бокалы, чашечки, так и кастрюли, сковородки. Кофеварка и чайник, правда, самые примитивные (хороший кофе не сделать). Сами бунгало двухэтажные - на первом этаже гостиная с кухней, на втором - ванная комната и спальня. На второй этаж ведет достаточно крутая деревянная лестница (поэтому с маленькими детьми достаточно опасно в этих бунгало отдыхать). Есть неплохой бассейн для взрослых (не пишу хороший, потому что по определению бассейн не может быть таким чистым как океан) и маленький детский бассейн.

Но, будьте готовы к любым обстоятельствам и всегда отстаивайте свои права, естественно документально. По приезде нас чуть не поселили в один номер (нас с мужем и двух взрослых сыновей), хотя было забронировано и оплачено 2 номера. После предъявления мной распечатки брони (которые были предусмотрительно взяты с собой), вопрос решился просто, нам объявили, что ошиблись. Поэтому за обслуживание только 4. Отдельная плата за кондиционер, за сейф, за пляжные полотенца. Wi-fi очень слабый, не во всех номерах ловит. Дорогой трансфер. Если едет четверо человек, то придется платить за 2 такси - это 70 евро, поскольку такси из аэропорта почему-то возит только по 3 человека.

Рядом в дюнах занимаются не виндсерфингом, а серфингом. Виндсерфинга в этом месте нет, он немного севернее. Но зато замечательная школа серфинга в 5 минутах ходьбы (данные ее можно найти в интернете, а также фотографии всех, кто там занимается, ежедневно), удивительно душевные и профессиональные инструктора. Стоимость 5 занятий (на 5 дней) - примерно 200 евро, но занятия качественные, длительные. Нет, правда русскоговорящих инструкторов, но говорят на английском, немецком, испанском и итальянском языках. Можно взять доску в прокат - сутки 15 евро, если на несколько суток -10 евро в сутки. В общем все очень понравилось.

С удовольствием поеду на остров и снова в эти апартаменты.

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 02.09.14 09:57 (2 460 символов в тексте)