Регистрация: 02.09.14
августе 2013
25.08.13 - 30.08.13

3.7

Хороший простой отель рядом с морем

Мы отдыхали в этом отеле 25.08.13 - 08.09.13. Были вдвоём с мужем. Люди мы взрослые, анимации нам не нужно. Дети в это же время были в Капсисе. Нас очень устроило это сочетание, т.к. отели недалеко друг от друга. А им нужен был детский клуб, обед для внучки и анимация.

Номер был маленький, балкончик выходил на стену, узенький. Но мы на нём по вечерам пили вино, ели вкуснейший греческий твёрдый сыр, оливки и прекрасные овощи и фрукты! Убирали хорошо, мусор выносили каждый день, бельё меняли в 3-4 дня раз.

Беда там с завтраками! Это самое дешёвое, что они нашли. Химия сплошная. Мы ходили один раз вначале и пару раз к концу отдыха, но со своим сыром, оливками и т.п. Т.е. выходили только взять кофе-чай и ради интереса.

Один раз у нас сломалась плита. Обратились на ресепшн. Парень тут же пошёл с нами, забрал плитку и принёс другую.

Ничего нет особенного в этом отельчике, но мы прекрасно отдохнули, потому что было рядом потрясающе чистое и красивое море, а купаться мы любим и ранним утром и поздним вечером, когда никого нет на пляже. Море, в отличие от многих мест на Крите, спокойное. Там бухта, закрытая горами от ветра. Нам было там чудесно - спокойно, красиво, комфортно! А, может, нужно не недостатки отеля искать, а любить друг друга? Тогда хорошо в любом номере - и в огромном и в маленьком)))

В отеле есть большие, очень хорошие номера. Но их нужно знать и заранее бронировать. Тут номер комнаты спрашивают, я уже не помню. Но это второй этаж, крайний правый корпус.

Брали на три дня машину. Оформляли в Капсисе. Съездили в Ханью, Маталу, по историческим местам проехали, покупались на разных пляжах, поели на побережье рыбу - ах, эта ципура!!!!

Поезжайте в это прекрасное место! Там великолепно!!!

Добавлено 02.09.14 10:22 (1 726 символов в тексте)

08:56 02.02.17

Добрый день, Ольга! Собираемся летом в этот отель. Не могли бы Вы поделиться впечатлениями, что больше всего понравилось на острове? Куда обязательно нужно съездить? Чтобы отдых получился не только пляжным, но и познавательным. Про пляжи тоже интересно, какие запомнились? Мы едем с детьми (15 и 8 лет), хотелось бы совместить приятное с полезным.

Все отзывы Ольга (1)