Регистрация: 05.03.12
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

август 2014

На ресепшене по приезду вымогают денежку за хороший номер. Спросил сколько. Говорят - сколько дадите, но нас много тут. Говорю 10$ хватит. Поморщилась, но проглатила и дала хороший номер. Минусы: 1. Маленький ресепшен и кондей включен на полную, что я ребенка туда не водил, боялся что заболеет. 2. Номер на 4-х очень маленький. На верхнем этаже двухярусной кровати при отключеном кондее очень жарко. 3. На пляже мало навесов (сплошных), а под зонтами мне не нравится - их много. 4. Для взрослых отдых будет подпорчен огромным количеством детей - детский сад. 5. Во время моего отдыха там был Крис Кельми. За 5 дней трезвым его не видел. Пьяный в дрова с утра до вечера, противно смотреть на него было. 6. Магазины в 15 мин. - далековато. Плюсов много: Зеленый (тенистый), близко море, горки, бассейны, питание, обслуживание, анимация все на высоте!

Добавлено 02.09.14 12:14 (850 символов в тексте)

16:51 13.09.14

Добрый день, wolf250372! Обратила внимание на Вашу претензию, если позволите, то прокоментирую указанные Вами минусы и плюсы отеля, так как сама не раз отдыхала в этом отеле. 1. На мой взгляд ресепшен отеля не должен быть большим или величиственным, ну разве, что только это не холл отеля премиум класса.В этом отеле ресепшен выполняет прямое своё целевое назначение - встреча и размещение гостей, и иногда в обеденное время там отдыхают родители в прохладке используя wi-fi, поэтому считаю, что детям там делать нечего, для них очень много других мест в отеле). 2. Это один из не многих отелей, которые размещают 4-х персон в стандартный номер, во многих других отелях предлагают на такое количество только family или номер suite, а это сами понимаете в разы дороже, тысяч на 50 мин, часто сами летаем четвером, поэтому сталкивались с этим сами, но для 4-х он немного тесен - согласна с этим, но мы в номере проводим минимальное количество времени.И кстати, в этом отеле есть номера suite, двухкомнатные для семьи, и стоит он как раз на 50тыс дороже, поэтому каждый сам выбирает по своим финансам размещение. 3. Это на мой взгляд абсолютно не минус, а просто индивидуальные пристрастия для каждого своё. Мне нравятся зонты на пляже, это лучше чем сплошной навес. Это же всё таки пляж))) а места всегда предостаточно - даже в сезон.

17:03 13.09.14

4. Согласна, детей очень много, но за счет того что все семьи с детьми, все рассредоточены по территории отеля, кто-то спит, кто- то ест, купается... поэтому скоплений нет даже в сезон! Повторюсь, это детский отель и это замечательно, что там много детей, насколько я поняла, Вы тоже отдыхали с детьми и я была с ребенком, специально с детьми только туда, так как дети обожают этот отель! 5. Крис Кельми мне кажется, он не имеет никакого отношения к этому отелю, поэтому абсолютно no comments ))) 6. Магазины за углом соседнего отеля, а если хотите хорошо пройтись по магазинам, то прокат авто Вам в помощь Кемер или Анталию, но всё основное есть в магазинах на территории отеля, захотите больше Вас отвезут. Плюсов очень много, достаточно посмотреть на красивую территорию и сами всё поймёте) Советую этот отель!

Все отзывы Wolf250372 (1)