Регистрация: 02.09.14
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Ичмелер прекрасен!!!!

Посещали данный отель с 21.07.14 по 31.07.14 два взрослых и ребенок 5 лет. Убирались в номере и меняли белье каждый день. Территории нет, пляжа нет)) ходили на бесплатный пляж, не обламались.Еды много, пища тяжелая. С тортами напряженка, был праздник день Турции, вынесли торт, все сразу за ним выстроились, короче нам не хватило))😂Два раза давали мороженое, тоже очередь, люди мороженное никогда не видели)Анимации нет, за 10 дн 3 раза приезжали танцевальные группы, выступали. Ребенку явно не хватало развлечения, горки в бассейне нет, и так как среди го тей в основном иностранцы друзей мы тоже не нашли😕, для детей там скукота, впрочем как и для взрослых) Персонал отличный!молодцы очень стараются, все приветливые и доброжелательные. Максимке привет😄!Брали экскурсии в Памукале, очень понравилось. Хамам - полная халтура, ваще неочем, возили в мармарис 25$, брали все у Бориса. Если берешь у него 2 экскурсии, велики на прокат бесплатно дает, мы ездили на велосипедах в Мармарис, по набережной прикольно) Хотелось бы чтобы для детей было развлечение, хотябы горки, качельки там, городок полазить, а то печалька совсем😐.Спасибо за хороший отдых)Желаем процветания и успехов данному отелю)

Добавлено 02.09.14 13:08 (1 227 символов в тексте)

11:26 13.09.14

А мы брали хамам за 20$ у Ирины,в Инсу туре,и очень понравилось!А вообще в Мармарисе очень много хамамов,и сервис везде разный,может быть очень хорошо,а может быть плохо...

13:09 19.09.14

Не обращайте внимание на предыдущий комментарий-он написан отельным гидом отеля!Я у нее экскурсии не купила!

19:39 19.09.14

Нет! Обращайте! Она далеко не моя туристка, она женщина работающая в уличной конторке! Не настаиваю покупать у гида! Настаиваю , чтоб вообще, никуда лучше не ездили....чем с этой Ириной! Потому что вижу каким обманом заманиваются туристы!

13:25 20.09.14

А главное не берите у нее БЕСПЛАТНУЮ обзорную экскурсию-самые большие деньги она зарабатывает на ней!И по этому всеми своими силами старается уломать вас записаться именно на нее!
А Ирочка замечательная женщина!

16:02 20.09.14

Вы о не работающей страховке и регистрации в полиции отвечать собираетесь?7

17:41 20.09.14

А вы в курсе, как месяц в назад в Мунамар Бич туриста, который подвернул ногу на купленной на улице программе, выкинули в отеле и уехали! Хотя по дороге обещали помочь вызвать скорую... Если б молодой, то еще пол беды, но мужчине лет за 60 было!!! А он бегал и искал парня, который обещал помочь по приезду! Ни от одного в Ичмелере я не слышала, что бы он говорил про страховку, говорят минусы уличных программ, но страховкой давно никто не пугает! Хотя страховая компания сама решает, что покрыть, а что нет! И она в праве отказать, если были неоправданные риски! Прочти страховку!

17:46 20.09.14

А про туриста, которого забыли на острове Камелия, и ни одна яхта, проходящая мимо, их не забирала.... И хорошо, что прошла яхта с группой Интуриста, и анимационный гид набрал отельного гида и он подтвердил, что это гости Интуриста и их забрали! Вот тогда туристы извинялись, перед своим отельным гидом, что не поверили ему и доверились улице! Я представляю, как им было стыдно!

22:56 20.09.14

А где об этом можно почитать официально,как о заснувшем водителе автобуса пегаса везущего туристов на Дальян?
Не где?
Почему?
У вас не только туфли дешевые- и душенка такая же!

12:18 22.09.14

Да вы сотню ссылок не давайте,дайте хоть одну!
Чем вы можете доказать реальность ваших историй?
В местных агенствах прекрасный сервис,отличные условия для отдыха,и завозят в те же магазины что и отельные гиды(возле магазинов рядом стоят автобусы местных и отельных)!
А вы не ответите мне на вопрос - "Почему экскурсии в отелях покупают туристы которые впервые приехали в Турцию,а люди постоянно посещающие Турцию - покупают в местных агентствах?"Если вы говорите правду - то должно быть на оборот!?

12:39 22.09.14

Вот это бред ! Ко мне люди приезжают, бывавшие только в Мармарисе 5 раз, и все покупают у туроператора! Это чушь! А то что у магазинов стоят наши автобусы.... Не смеши:) у нас заезжают только в текстиль и винный погреб, и только на программе Памуккале и Дальян! А остальные в списке 40 программ...магазинов нет! А конторка уличная везет в 5-6 магазинов и в Эфесе и в Памуккале ! У нас в Эфесе ни одного магазина:))) и + прогулка по речке! А у Ирины что?:))))
И ссылки скину вам!

12:10 25.09.14

Ссылки не скинули!
На Эфесе нас завозили только в один магазин!
На Дальяне нас вообще не в один магазин не завозили!
Люди которые раньше бывали в Турции не покупают не чего у отельных гидов,и даже не ходят на инфо встречи!
40 прграмм?Перечислите!

Все отзывы zatah (1)