Регистрация: 02.09.14

июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

Хороший отель за хорошие деньги !

Доброго времени суток Всем.

Отдыхали в отеле в середине июня 2014 с женой и дочкой. В отель приехали около 20-00.

В номер заселили без проволочек и все заняло не более 10-15 минут. Номер на 5 этаже, с видом на бассейн, большой и чистый, а балкон просто огромный ( чуть ли не в половину самого номера ).

Затем предложили спуститься в ресторан и поужинать. Хоть к этому времени в ресторане никого уже и не было, но персонал в полном составе встретил нас добродушными улыбками и словами приветствий. За все время проживания в отеле питание было достаточно разнообразным и вкусным ( постоянно 3-4 мясных блюда, 1-2 рыбных, а блюд национальной кухни из овощей и того больше ).

Уборка проводилась в номере каждый день. Оставляли по утрам на чай по 5 лев и каждый раз, возвращаясь в номер, находили чистые полотенца, уложенные в замысловатых лебедей или бабочек.

В номере все работало исправно - душ, фен, телевизор, кондей.

Территория у отеля небольшая, но уютная со множеством зеленых насаждений. Места у бассейна всегда хватало нам.

Местными напитками не злоупотребляли, но для общего развития дегустировали в лобби-баре ... сделали вывод - на уровне !!! Ракию привезли домой в качестве сувениров.

Единственный недостаток отеля - это удаленность от моря, но это не смертельно и компенсируется ценой за проживание, а небольшая прогулка на море или обратно только на пользу отдыхающему организму.

Всем желаем приятного отдыха и море позитивных эмоций !

Наш номер самый верхний и самый правый ! :)

Добавлено 02.09.14 14:46 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Жанис (2)