Регистрация: 02.09.14
Отзыв об отеле Anna Maria (отель был переименован 01.09.15)
августе 2014
02.08.14 - 11.08.14

3.3

Отдыхали в отеле в начале августа.Выбирали по отзывам...

Отдыхали в отеле в начале августа.Выбирали по отзывам и рейтингу, не обращая внимания на отрицательные отзывы , но по приезду поразило отсутствие территории, маленький бассейн,номера не соответствовали фотографиям)) Приехали рано утром, но понимая, что у нас ночной перелет никто не предложил ни кофе, ни чая, ни стакана воды.Предложили подождать до 11 часов.Хорошо, что мы без ребенка.Ушли гулять на побережье.Море близко и дорога не напрягает за исключением запаха помоев от мусорной машины, которая забирает отходы из рыбного ресторанчика Бакалис. Мы ходили другой дорогой.Море необыкновенное.

В отеле еда не особенно разнообразная, но качественная и вкусная.Повара отменные.

Что касается номера.Уборкой назвать нельзя один взмах щеткой.Белье и полотенца поменяли на 5 день.Мы были 10.

В номере периодически выбивало пробки , холодильник размораживался в наше отсутствие и протекал на пол, чайник тоже протекал.Один русский канал, шансон ( хелп!!)Смею надеяться, что нам просто не повезло.Хотя сам отдых удался. Море,солнце, экскурсии, любимый человек рядом.Все остальное-мелочи))

Лариса оценил сервисы

Добавлено 02.09.14 15:55 (1 089 символов в тексте)

15:40 20.02.15

Ну не задалось как-то все у Вас, начиная с момента приезда, начиная со стакана воды и кончая проезжавшей мимо мусорной машиной. Но стоило ли омрачать радость от отпуска и встречи с такой солнечной, дружелюбной страной Грецией из-за таких вот мелочей! Да забили бы на них, вот и всё! Да спросили бы в конце концов, где попить можно тут у вас. И сами же в конце отзыва признались, что мелочи это всё!

22:09 21.02.15

Вы ошибаетесь.У нас все задалось.Отзыв оставлен для тех, кому важен сервис и отношение к отдыхающим. В местных кафешках очень гостеприимные и приветливые люди. А помойная машина ездила ежедневно по своему маршруту, оставляя на асфальте невысыхающий след .....и неубиенный запах. Очевидно, чтоб отдыхающим жизнь малиной не казалась. Наш отельчик из серии " ни о чем", это все, о чем я хотела донести.

00:23 23.05.15

удивляют такие люди, вам за 3 копейки никто 5* не обещал. все прям голубых кровей, белье на 5 день сменили... вы дома каждый день белье меняете? Зачем вам каналы, территория отеля? Вы же на море приехали, отель в деревне (городке) располагается, прогуляйтесь лучше, телевизор дома посмотрите.

15:23 28.05.15

В августе отель стоит далеко не 3 копейки. Что касается чистоты белья и полотенец, уборки комнаты- это вопрос гигиены. По сравнению с другими тремя звездами в Греции, этот отель просто никакой. Территория никогда не бывает маловажной для нормальных людей. А здесь ее просто нет ))))) Мы же не о хостелах говорим или палатке на берегу )) ОТЕЛЬ, ГРЕЦИЯ - должны быть синонимами комфорта, гостеприимства, приятного времяпрепровождения. Лежать на море до вечера и тупо гореть- не все способны.

23:09 29.05.15

С каких это пор отель, греция это синонимы комфорта)) не смешите меня, не путайте греческие и турецкие/египетские звезды. не совсем понятно чего вы хотите от 3*, я в 3* ездил первый раз и остался вполне доволен, был там в конце августа начала сентября, цена была очень скромная. по поводу белья, не знаю... нужно было сказать, думаю вам бы не отказали менять его через день или как вам нравится. нам меняли точно чаще чем раз в 5 дней, возможно потому что с ребенком были. в номере все было целое, все работало исправно. складывается впечатление что вам нужно было бы в египетск на ол инклюзив и еды завались и телек большой и территория отеля огромная (все то чего вам не доставало в халкидики)

15:17 05.07.15

Мой первый отдых был в Греции в 3-х звездах. Нареканий никаких. В этом году были с детьми в 5* в Египте. Просто отлично.

Все отзывы Лариса (2)