Регистрация: 02.09.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
25.08.14 - 01.09.14

3.7

Уважаемые читатели, добрый день! Ровно сутки назад...

Уважаемые читатели, добрый день!

Ровно сутки назад с супругой были отдыхающими в данном отеле и пока свежи воспоминания, решил написать отзыв.

МОРЕ. Идти до пляжа нужно метров 250 между мусорками (в прямом смысле слова) отелей первой линии. Вонь стоит жуткая. Может это мелочь, но весьма неприятно нюхать несколько раз в день помои. Сам пляж чистый, вода очень чистая, прозрачная. Вдимость дна более 3х метров. За все время отдыха мы не встретили окурков, бутылок и всекой ерунды.

НОМЕРА. Изначально мы взяли самый недорогой номер Promo. И ужаснулись!!! Коморка 2*2. У меня туалет в квартире болеьшеПришлось доплатить 70$ и взять более дорогой номер Standart. Что приятно, что нам дали аж пятиместный номер. Не первой свежести, но жить можно в комфорте. Кондиционер есть, сейф - платный (бакс в день), мини-бара нет, но есть пустой работающий холодильник. Номер убирали чисто (хотя товарищи говорили, что их номер убирали плохо).

ПИТАНИЕ. Лично мне питание понравилось. Я употреблял довольно узкий спектр блюд (рис, макароны, курицу, мясо, картофель, фрукты). Все что брал, было вкусно. Было довольно много местных салатов, но я их трогать не хотел. В такую жару блюда под майонзом не внушают доверия. Тоскливыми были завтраки. Из 7 дней 6 раз завтракал омлетом. Ну не хтелось больше ничего брать. Скучный был выбор. Несколько раз поподалось кислое молоко. На отдыхе познакомились с другими отхыхающими. Так вот, четверо из них после одного из ужинов все утро провели в обнимку с унитазом. Есть подозрения на мясо на гриле. Как раз его я в тот день не употреблял и чувствовал себя прекрасно! На высоте были сладости! Сладкоежкам понравится.

АЛКОГОЛЬ. Это ужас! Из бесплатного - пиво, вино, водка, джин-тоник. На завтрак-обед-ужин можно взять вино. Его хоть как-то можно пить. А в баре вино и пиво просто отвратительны!! Водку и тоник не пил. В баре есть платные напитки. Их тоже не пробовал.

СЕРВИС. Тоже не в восторге. Кушать можно только по расписанию. Если обед до 14:00, то в 13:45 будут уже почти пустые сосуды с едой, а в 14:00 уже тебя не пустят. Бар закрывается ровно в 23:00. Даже если пришел в 23:01, все напитки уже платные.

Еще там есть некий персонаж, которого зовут Рома. Он как хищник выискивает новых туристов, весь обоятельный и дружелюбный пытается развести на массаж. НЕЛЬЗЯ соглашаться. Цены космические. Как только он понимает, что человек не будет покупать, то вся дружелюбность и пропадает. Такая Турция...

Кроме того заселение в номера с 14:00. Если приехали в 09:00, то гуляйте до обеда.

АНИМАЦИЯ. Никогда не уделял им особого внимания. Они собо не достают,но и ничего сверхинтересного не делают.

МАГАЗИНЫ. В самом отеле есть несколько магазинов. Там есть что выбрать,но очень дорого. К примеру, на рынке купил себе очки довольно хорошего качества за 30$(после торга конешн). В местном магазине они стоят 70$ и цену более чем на десятку не скидывают.

ИТОГ. На мой взгляд, отель не тянет на 4 звезды. Троечка в самый раз. Если ехать в Турцию, то только в 5 звезд. А так, решайте сами...

Добавлено 02.09.14 16:22 (3 042 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)