Регистрация: 19.06.12
августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

1.7

Отвратительно. Это не тройка, а дешевый хостел.

Добрый день. Отель был выбран для отдыха семьей с одним ребенком (12 лет) на неделю с 26 августа по 2 сентября 2014 года. Рейтинг у отеля на этом сайте неоправдано высокий. Я понимаю что отель 3 звезды. Отдыхали в трешке далеко не первый раз, до этого были отели и в Испании, и в Чехии и во Вьетнаме. Единственное неоспоримое достоинство этого отеля в расположении. Близко и до пляжа и до старого города, и до развлечений. Ну обо всем попорядку. Размещение : номер джуниор сьют на 6 этаже (1613). Балкон выходит на мечеть, но к призывам муэдзина привыкаешь с первой ночи и не реагируешь вообще. В номере 2 комнаты:спальня и гостинная. Мебель старенькая, в гостинной диван разваливается и три кресла, также телевизор и тумба под него. В спальне две кровати, тумбочка, шкаф (меньше не видела, без полочек, только 4 вешалки и сейф), туалетный столик, кондиционер. Кухонный уголок полностью пустой. Мини бар также полностью пустой. На мой вопрос: можно ли хотя бы чайник поставить и кружки, был дан ответ: у вас же есть завтраки и ужины, не положено. Ок, чайник везде вожу свой. Номер обшарпанный. На стенах заделанные и не покрашенные трещины. Уборка в номере номинальная, грязной тряпкой поелозить поверхности. За неделю ни у одной уборщицы не видела элементарного ведра с водой. На швабру с тряпкой наливается из бутылки вода и растирается по номеру. На окнах, на шкафу пыль лежит слоем с палец толщиной. Подушки не стираются, все в желтых разводах. Я конечно приехала не в отеле сидеть, но ночевать в подобном бардаке тоже как-то не нравиться. Туалет с душем совмещены, кран на раковине еле держится, волосы от предыдущих постояльцев пролежали с момента нашего заселения и до отъезда. Пепельницу на балконе не вытряхнули не разу. ГРЯЗЬ. Питание: отвратительно. Посуда грязная, вилки и ножи в руки взять страшно. То что не съели на обед, подается на ужин. То что не съели на ужин подается на следующий обед и т.д. нигде не сталкивалась с подобным, в Турции третий раз. На завтрак ни разу не было банальной каши или яичницы. Картошки тоже ни разу не видела. Я очень пожалела, что вообще брала питание (без питания не продавалось тура к сожалению). Уровень этого отеля :переночевать одну, две ночи в деловой поездке, не более. То что пишут, сплошное вранье. Либо люди настолько не уважают себя, что готовы жить в свинарнике и есть помои. Найдите другой вариант для отдыха.

Добавлено 02.09.14 16:59 (2 369 символов в тексте)

17:33 02.09.14

Полностью согласна с питанием!

07:44 03.09.14

"То что пишут, сплошное вранье" - Вот интересно, почему они все дружно врут? Какая им выгода от этого? И только единицы говорят правду!

08:14 03.09.14

Скорее всего, людям больше не с чем сравнить. Я далеко не превереда, с фотоаппаратом по номеру и в столовой не ходила. Этот отзыв выражает мое мнение и мнение моей семьи конкретно об этом отеле.

13:28 03.09.14

Может просто вам не повезло, достался номер без ремонта? По последним фото туристов видно, что номера там не убитые.

13:34 03.09.14

Ага и уборка у всех нормальная, и питание выше всяких похвал. А нашей семье просто не повезло. Поверьте, если бы все остальное было в норме, на недостатки в номере просто бы не обратила внимания. А то многие пишут, что и воду в бассейне регулярно меняют, и запах хлорки от него с ног не сбивает.

07:47 08.09.14

я думаю не нужно наподать друг на друга, а наоборот сказать спасибо тем, кто вообще пишет отзывы.....мы вправе их читать или не читать , соглашаться или нет, но как правило это все дело случая, во-первых весь отель убирает и обслуживает не одна уборщица, просто кто-то со своими обязанностями справляется лучше, кто-то никак, я в таких случаях все присекаю сразу по приезду,если вижу, что номер не устраивает,прошу его поменять, когда обходится все мирно, когда и со скандалом, но если я желаю комфорта то его и добиваюсь....дожидаюсь уборщика и указываю на то, что не устраивает и всё....потом все дни в номере порядок....и смена белья по положенному графику.....тоже касается и питания....один раз указали администратору на ггрязную посуду и еду, если не получили результат, звоните директору, в каждом отеле есть его телефон, поверьте это хорошо срабатывает и в первые дни и потом отпуск весь пройдет на позитиве.....я тоже в конце сентября еду в этот отель, по приезду обязательно напишу свой отзыв, только для того, что следующий турист тоже мог ознакомиться с информацией для принятия решения.....ждите

06:38 09.09.14

Буду ждать ваш отзыв. А по поводу вышесказанного вами, все правильно, у каждого свое мнение.

21:32 11.09.14

Была в августе. На самом деле, что не было доедено ранее то видоизменяют, допустим поджаривают или с соусом и подают на следующий прием пищи. Самое главное на обед и ужин напитки все с бара платно всем, бесплатных нет, даже воды!!! Бассейн маленький, на море отвозят, но не все желающие вмещаются сразу, ждут как обернется. Постель простынь с дыркой. Полотенце не белоснежно белые, а какие то сероватые. Интернет платный, когда спросила, почему же людей обманываете, на сайте отеля указано что в лобби бесплатно, на ресепшене по-моему лара сделала глаза глуповатые и сообщила что платный стал уже как два года. При отъезде всех просят оставить хорошие комментарии на сайте.

14:58 12.09.14

В Ваш приезд инфекции не было? А то мы еще и инфекцию подцепили с ребенком (дикая боль в животе, рвота, диарея и температура выше 38,5). До сих пор последствия лечим.

20:41 12.09.14

Вы знаете не могу сказать была инфекция или нет, т..к. меня не пробивает, но у девушек других было, т.к. они пропускали море, а отчего не могу сказать, так что вполне допустимо.

20:42 12.09.14

Они говорили что отравились и проблемы с животом и кишечником, но может и в городе что ели.

13:52 14.09.14

В Лагуне я отдыхала 2 раза. В этом году, мне не понравилось следующее нововведение. Вилки и ножи, выложенные на скатерть. Просто выложенные. Не замотанные, не на салфетках, прямо на скатертях, которые не думаю, что меняют перед каждым приемом пищи. В прошлом году, все столовые приборы стояли в специальных лотках. И питание, честно говоря, стало менее разнообразным.

12:57 17.09.14

Были в Лагуне два раза, с разницей в 1 год. В этом году полетели в Мармарис, потому что Анталию всю изучили, а так и и в 3 раз вернулись в Лагуну. Видно испортился отель, очень жаль....=(

13:00 17.09.14

И не стоит утверждать, что пишут сплошно вранье, среди положительных отзывов, скорее ваш негативный выглядит как заказной)
Мы отелем не то, чтобы довольны, мы в восторге от отеля. Но, все может быть, каждому свое. С детьми такие отели вообще противопоказаны.

13:00 17.09.14

23:58 20.09.14

У всех свое мнение. Если отель сравнивать с прошлым годом, то он стал на много хуже, стали на многом экономить.
Что конечно это не плюс. Были в отеле в 2013 и 2014 году, не где не чего сломанного и с трещинами не видели.
Питание тоже стало хуже, вообще в этом году не заморачивались с меню.
Чуть позже напишу свой отзыв о данном отеле, так как есть с чем сравнивать!