Регистрация: 05.04.12
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
августе 2014
18.08.14 - 31.08.14

Неплохой бюджетный отель

Отдыхали семьей с ребенком.Отдыхали с 18 по 31 августа. Главный плюс отеля -это его цена. Начну по порядку. Ехать от аэропорта далековато, 2.5 часа примерно. Очень живописная дорога, вдоль моря и через горы. Только детей может укачать! Ехали на небольшом автобусе, сопровождающий от Тез Тура был конечно вежливым и все такое, но со своеобразным чувством юмора: "И ехать говорит вам примерно 5 часов.. до первого отеля!" Все только что после ночного перелета- вылет был в пять утра, юмор не оценили. Почти ничего нам не рассказывали по пути. Водитель все время выключал кондиционер в автобусе, бензин дорогой!

Приехали примерно в 10- 10.20 утра, успели на завтрак в отеле! Заселили сразу после завтрака. Номер во втором корпусе, 2 этаж, с видом на бассейн с горками и горы! Вид потрясающий! С ребенком лучший вариант, номера во 2 корпусе с видом на море или на основной бассейн- будет шумно! В основном бассейне каждый день движуха! Музыка и разные развлечения! Единственный минус- номер был с двумя отдельными кроватями и доп. местом для ребенка. Телевизор небольшая трубка, кондиционер действительно периодически просто не работает! Вайфая нет практически! Первую неделю не было вообще! Никак! А для нас это важно, мужу для работы. Спросили на ресепшен на 10 минут интернет, очень нужен был для работы! Дали пароль и там справа , возле магазина стойка с компьютером, только подошли -подбежала девушка что-то лопочет руками машет! Обратились к представителям тез тура, они с ней поговорили и сказали подождать. А девушка просто сбежала! Как сказали представители тез тура- она администратор, решила не давать доступ. И что она всех достала уже. Заявленного интернета нет, и помочь вам представители отеля не захотят :( Обращайтесь к представителям тез тура..

Питание так себе, но голодными не останетесь. Картошку пюре например давали 3 раза за 2 недели. Блюда на гриле -это шашлыки ( чаще всего это курица) или котлеты и овощи. Очень много фастфуда- и на пляже и в баре у бассейна. Пиво, как сказал мой муж -разбавленное. Зато можно целый день ходить пить пиво и не захмелеть. Кола и другие напитки тоже слегка странные. Свежевыжатых соков -нет. Морепродуктов нет совсем!!! Никаких!

Еще минус отеля -это чистота.. вернее ее отсутствие.. тут прям явная недоработка.. у нас в номере как был сор за дверью в уборной, так он и остался до отъезда. Уборщица почти не понимает по английски. Воду оставляет, но если есть бутылка пусть и воды там на донышке -то не оставит. И полотенца в номере порой совсем затертые, порой с дырками. Чаевые оставляли уборщице сначала.. потом нет - уборка одинаковая.

Большой плюс отеля -это команда аниматоров!! Ребята все молодцы! Веселые и обаятельные! Разные игры в бассейне и у бассейна, аквааэробика, водное поло. Мини клуб для детей, детская дискотека, игры в мини гольф для детей!

Еще ходили с дочкой в спа центр. Ну и скажу что это зря выкинутые деньги.. совсем никак.. пенный массаж делает мужчина (турок?) В набедренном полотенце..

Ездили в динопарк. Тоже не понравилось.. лучше бы в аквапарк поехали.. 10 динозавров рычат и машут головой.. но там отличная комната ужасов! Мужу понравилось, до конца не дошел-сбежал :)))

Старалась описать все недостатки, тут столько отзывов хвалебных, но отель не идеальный! И думаю если бы недостатков не было стоил бы отель совсем других денег.

Еще хочу сказать про наших соотечественников... занимать три лежака одним полотенцем.. в итоге приходишь-одни полотенца и лечь некуда и людей нет. Мы не разу не занимали лежаки в семь утра и везде сразу. И находили себе место. Пару лежаков найти можно. И несколько раз видела как просто скидывали полотенце и брали лежак. И считаю это правильным. А то растянут по одному полотенцу на три лежака и у бассейнов и у моря. А куда пойдут решат потом.

Бассейн

Вид с балкона

Анна оценил сервисы

Добавлено 02.09.14 17:14 (3 796 символов в тексте)

17:44 09.09.14

Да, насчет полотенец, Вы правильно заметили, как говорят у нас "" і сам не гам, і нікому не дам".

Все отзывы Анна (1)