Регистрация: 02.09.14
Читательский охват: 2064

августе 2014
13.08.14 - 20.08.14

Отель очень понравился. Очень уютный двор, все чисто...

Мы с мужем приехали отдыхать в Болгарию из Беларуси. Отель очень понравился. Очень уютный двор, все чисто и красиво, оформлено со вкусом.Территория двора небольшая, но и номеров немного, поэтому всегда были свободные лежаки, и бассейн всегда чистый. Очень понравилось дизайнерское решение двора: очаровательный мостик, красивые растения. Забор высокий и почти везде непроницаемый для посторонних взглядов, очень красиво задекорирован растениями, красивый виноград спасает от полуденной жары, но в то же время и солнца достаточно.

Номера новенькие, мебель современная,удобная.Санузел в отличном состоянии, все работало исправно.Фен, кондиционер, холодильник в минибаре, телек с русскоязычными каналами( один день дождя все-таки был) - очень удобно.Очень чисто и уютно, по-домашнему. Полотенец по три на каждого, замена каждый третий день, хоть и не испачкались. Убирали еще чаще.Мы отдыхали вдвоем с мужем,и хоть мы люди энергичные, но после прогулок и экскурсий хотелось полноценного отдыха. В отеле мы его получили: комфортно, тихо, приятно.

Хозяева(отель семейный) и персонал очень приветливые, говорят и понимают русский, никаких недоразумений.Общая обстановка очень приятная , домашняя, без лишней суеты и шума. Приятная музыка во дворе расслабляет, получили удовольствие.В отеле можно прекрасно отдыхать с детьми.

Питание хорошее, завтраки полноценные и довольно разнообразные, можно выбрать на разный вкус. В общем кухня на Солнечном берегу у всех похожа, различается только масса порции и цена. В отеле цены приемлемые: соответствие цена- качество.Есть несколько фирменных блюд.

До пляжа 2 минуты, обменник и супермаркет через дорогу.

Впечатления от пребывания в отеле очень приятные, в следующий раз непременно выберем именно его!

Сидя вечерком на балконе за бокалом вина очень приятно любоваться ТАКИМ видом!

Добавлено 02.09.14 19:00 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)