Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
августе 2014
21.08.14 - 31.08.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Только приехали и сразу решили написать отзыв.. Номер...

Только приехали и сразу решили написать отзыв..

Номер - нас приятно удивил-уютный, чистый, удобный, прекрасный вид на бассейн.

Питание выше всяких похвал! Все вкусное, свежее. При всем желании попробовать все невозможно! Поварам огромное спасибо! Официанты молодцы: внимательные и аккуратные. Особенно, Aji - само обаяние, самый обходительный, с улыбкой на лице. Спасибо вам, ребята!

Пляж хорош. Песочек с мелкой галькой. Прекрасный бар на пляже. Всегда чисто.

Анимация - отдельная тема. Не знаю, как можно остаться здесь недовольным: ребята выжимают из себя все соки. Безумно тяжело работать 24 часа с улыбкой на лице, суметь уделить внимание всем и каждому, но они справляются с этим на все 100. Каждый день различные шоу для взрослых.

Ели хотите приобрести что то из сладостей, хороший кофе или чай рекомендую маркет Hasbul на паралельной улице. Цены указанны в лирах, но в Турции без проблем можно расплатиться и долларами и евро. Ездили в Аланию, на против отеля остановка. Любой автобус с табличкой Alanya. Стоимость проезда до центра 2$. На этом же автобусе можно доехать до пляжа Клеопатры. Кроме посещения местных красот можно еще и пошопиться. Рядом с автостанцией большой магазин LC WAIKIKI - цены смешные.

Ну и в конце скажу, что İnova отель, где можно отлично отдохнуть и провести свой отпуск!

Добавлено 02.09.14 19:06 (1 328 символов в тексте) с IP адреса Турции