Регистрация: 02.09.14
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

3.7

Отдыхали в августе 2014 года. В данный отель ездили 3-мя...

Отдыхали в августе 2014 года. В данный отель ездили 3-мя семьями (две семьи с детьми) на неделю. Хотелось бы сначала отметить плюсы отеля. Удобное расположение отеля (в стороне от оживленной дороги), очень хорошая кухня - всегда свежая, разнообразная, вкусная кухня, блюда на выбор, есть детское меню. Официанты работают быстро, приветливые. Вообще персонал приветливый, улыбчивый, особенно хорошо относятся к детям. На территории 3 открытых бассейна - 2 детских и взрослый, вода чистая, циркулирует. Достаточное количество шезлонгов. Пляжные полотенца можно ежедневно поменять на чистые. Анимация для взрослых была разнообразная (каждый вечер, что-то новое), а вот для детей одно и тоже - на детской дискотеке были стабильно одинаковые композиции в строгом порядке. Днем анимацию в отеле мы не видели (за исключением 2-х разовой зарядки у бассейна в 14.00!). А теперь огромный минус - в номере за неделю НИ РАЗУ НЕ УБРАЛИ!!! Соответственно ни разу не поменяли бельё и полотенца. То-есть, горничная честно забирала чаевые (1-2 $), выкладывала из простыни "конфету" и уходила. В туалете номера пахло канализацией и постоянно из-под унитаза появлялась какая-то желтая жидкость. Рулон туалетной бумаги на момент заселения был на половину закончен и соответственно через день закончился, новый мне принесли (после обращения на reception) через 50 минут, вместо обещанных 10, наверное бегали в магазин покупали. Мы ездили 3-мя семьями, и у всех была одинаковая проблема: в номере ПЛОХО УБИРАЛИ! На просьбу вымыть пол и помыть в туалете, ответили широкой улыбкой и фразой "Мадам!". Поэтому за чистоту номеров 1. Это пожалуй единственный минус отеля.

Добавлено 02.09.14 19:07 (1 663 символов в тексте)

20:35 02.09.14

А я немного не поняла про пляж... пожалуйста, поясните! По отзывам понятно, что на пляж доставляет автобус, то есть ясно, что он не рядом с отелем. Смотрю видео на ютюбе- " Garden Resort Bergamot 4* Пляж " ( http://www.youtube.com/watch?v=SeVpWh9KfSw) и создаётся впечатление, что нужно пройти по территории отеля ... через бар... и вот он !!! пляж !!!! А как же на самом деле ?!

21:17 02.09.14

Это как раз и территория пляжа, куда нужно добираться на автобусе (минуты 3-4) или пешком (15-20 минут), а не отеля. Бар есть и на территории пляжа , и на территории отеля.

22:24 02.09.14

Не верю я , чтобы за неделю не убрали в номере ни разу.

22:57 02.09.14

то есть если я правильно поняла, есть пляж, а у пляжа ещё зелёная территория с детской площадкой и баром ?

08:58 03.09.14

Пляж:
Собственный просторный песчаный пляж в 4 минутах езды от отеля (с 08:00 до 19:00 каждые полчаса бесплатный отельный шатл), вход в море - мелкая и крупная галька(можно использовать специальную обувь),пляжный бар, сервис закусок и выпечки, детская площадка, пляжный волейбол, настольный теннис, садовые шахматы. Алкогольные напитки на пляже не сервируются.Более подробно см.раздел "инфраструктура отеля"

Читать полностью на TopHotels

09:26 03.09.14

Именно так.

11:48 03.09.14

Отель понравился.... но , то, что море не рядом с отелем огорчает... привыкли вечером прогуливаться по берегу моря!

15:45 03.09.14

Таки не путайте близость МОРЯ и близость собственного пляжа )))
До моря- только дорогу перейти.

00:15 04.09.14

Тоже очень удивлена,что не убирали в номере...Каждый день у нас убирали и 2 раза меняли за неделю белье,полотенца белые -2 раза ,плюс - когда горничная обнаружила,что мы за день "съели" рулончик бумаги - положила нам аж 4 сразу!!!!!!!!!!!!!!!))Даже фото есть)

18:29 04.09.14

у нас также убирали каждый раз, когда мы не вешали табличку "не беспокоить" (табличку мы вывешивали через день, т.к. не особо нуждались в ежедневной уборке). два раза нам в замочной скважине оставляли записку "уважаемый гость, мы хотели убрать Ваш номер, но Вы просили не беспокоить". Туалетной бумаги всегда с избытком накладывали. Меняли белье и полотенца когда мы об этом просили. Полотенца частично через день, белье - 3 раза за 12 дней. "Просили" - значит складывали грязные полотенца в ванну, а на кровать клали специальную карточку, в которой было написано про смену белья.

11:20 06.09.14

Татьяна, добрый день,
Очень жаль, что у Вас был такой неприятный опыт общения с нашими горничными.
Ваш номер комнаты мы выяснили, как и номер Ваших друзей.
Очень хочется выяснить в чем была проблема с уборкой.
Напишите мне, пожалуйста, Ваши замечания на мейл: guest@hotelgardenresort.com.
Буду очень признательна, поскольку нужно выяснить этот вопрос.

С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями

13:37 06.09.14

Видимо вам просто сильно не повезло с горничной!Мы были в отеле два раза,первый раз жили в главном корпусе,второй раз во втором корпусе!Оба раза претензий к горничным не было!И по уборке номера и по смене белья!

11:28 16.09.14

Возможно, что действительно не повезло. В моем понимании - уборка номера, это когда протирают пыль, моют пол, убирают мусор из ведра. Мы уезжали в субботу, с четверга мусор из ведер не выносился, пришлось даже пакет в туалет поставить. Карточки о смене белья (как и карточки "не беспокоить") у нас в номере почему - то не было (на рецепшен спросили, пообещали принести, но так ничего и не принесли), поэтому чаевые (дважды) мы оставляли на кровати, как-бы намекая, что надо сменить бельё, но видимо намеки не были поняты. И еще в номере был такой нюанс: в шкафу есть выемка с кучей проводов и переключателей, которая закрывается крышкой, так вот, эта крышка постоянно отваливалась и все провода были на виду.

Все отзывы Татьяна (1)