Регистрация: 02.09.14
августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не 5 звёзд и даже не 4 звезды!(((

Отдыхали в этом отеле с супругом в конце августа.

Отель совершенно не тянет на 5 звёзд, и даже на 4.

Номера старые, грязные, мебель вся убитая, на вид,шторы не стирались ну ооочень давно.

Питание однотипное, очень много людей травились арбузами, овощи и зелень плохо промытые, посуды очень много грязной.

Персонал не дружелюбный и не приветливый, с работой справляются на троечку.

Сам отель большой, нас разместили не в главный корпус, а в тот где стандарт румы, это был просто ужас! Первый этаж, под ним какая-то то ли хим чистка,то ли сушка....на балкон выйти невозможно, там обдувает тебя кипятком!! Пока дойдёшь из корпуса до ресторана, весь вспотеешь раз 100. Жара невыносимая! Кондиционеров я и не увидела в корпусе!

Рядом с отелем выйти некуда, старшный грзный базар! и всё!

Анимация...на троечку! Ее практически в отеле нет!

В основном ресторане всегда открыты окна и двери на улицу!!!! И это в 40 градусов жары! Если вы решите принарядиться, накраситься на ужин и посидеть в кругу близких,поболтать и насладиться отдыхом - у вас это не получится!!! Жара невыносимая! Кондиционеры не справляются! Кусок в горло не лезет.

Так и не понятно,для чего открыты двери и окна?!!

Море тёплое ...и очень грязное....вход в море отвратительный! Камни и плиты повсюду....на плитах этих -ил, противно стоять!

В общем, никому не порекомендую этот отель! Завтра поеду в тур агентсво и буду высказывать им всё! Тк они насоветовали этот отель, а я,конечно, виновата сама, не почитала отзывов! Сейчас читаю, и соглашаюсь со всеми!

За такие деньги можно отдохнуть в 100000000 раз лучше (в Турции пятый раз,есть с чем сравнивать)

Всем удачного отдыха! И лучше не выбирайте этот отель,особенно если едете с детками!

Добавлено 02.09.14 21:02 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)