Регистрация: 02.09.14
Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
августе 2014
22.08.14 - 29.08.14

Замечательный отель!!!остались под впечатлением))

Отдыхали с подружками,недавно вернулись.Если отдыхать в Турции то Бодрум!Чудестный город,очень красивый.Что касается отеля,то не понимаю почему пишут такой бред о нем(Отель очень хорошо расположен,близко к морю и совсем недалеко от центра всех тусовок)Совсем не маленькая территория,очень красивая)Разнообразная еда(голодными никогда не были)особенно вкусные безалкогольные напитки))Нас заселили в шикарный огромный номер с великолепный видом на море)))отдельное спасибо за это менеджеру отеля Хусейну))замечательный и очень добрый человек)Никто в отеле не ворует,тем более не орудует этим Хусейн,прям турецкого мафиози из него сделали))следите за вещами и все!Каждый день анимация,развлекает как взрослых так и детей,приезжают артисты)а вообще только наш отель было слышно в округе,очень весело))рядом отель просто тух от скуки))К русским относятся абсолютно так же как и ко всем!!не слушайте этот бред!Мы остались под невероятным впечатлением,нам настолько все понравилось,что не хотели уезжать)Обязательно вернемся в Бодрум и только в этот отель!лучше отеля на этом побережье мы не видели.Всем советую не верить тому что пишут,а смело ехать сюда,не пожалеете))))

Добавлено 02.09.14 21:24 (1 165 символов в тексте)

00:15 05.09.14

Бодрум действительно замечательное место для отдыха, а вот отель Poseidon Suites 3* далек от "нормы". Там действительно воруют деньги и роются в вещах постояльцев. Очень много отелей в Бодруме, надо читать все отзывы: не только положительные, но и в подразделе претензии, там есть объективная и полезная информация. Думайте, стоит ли откровенным мошенникам платить деньги, а лучше сразу выбирайте другой отель!

23:39 07.09.14

Лично у нас не воровали,все осталось цело!и не слышала чтоб у кого то тоже что то пропало!Вы не могли знать того,что в ваших вещал рылись,не надо наговаривать и пугать людей!!Берите сейф,4$ в сутки