Регистрация: 18.07.12
августе 2014
17.08.14 - 26.08.14

Чудесное место для отдыха!

Отдыхали с 17 по 26 августа. Семья с детьми: 4,5 года и 18 лет.

Тур оператор-Пегас. Перелет,трансфер без проблем,добирались из аэропорта 2 часа,с учетом небольшой остановки по дороге в отель. Хотелось бы сказать об отельном гиде-Яне.Яночка,ты огромнейшая умница, все доступно объясняешь,всегда готова помочь своим туристам ,ко всем найдешь подход.Очень рады,что у нас был такой заботливый и доброжелательный гид:)

Теперь о размещении.Мы приехали в отель в 6: 30,свободных номеров не было,поэтому мы,оставив вещи на ресепшене, пошли наслаждаться отдыхом без номера до 2 часов. Жили в 319 комнате,которая очень удобна по своему месторасположению.все близко:и тебе море,и бассейны,и ресепшен.Вай-фай у нас ловил без всяких сбоев.Да,номер небольшой,но нельзя сказать,что это огромный минус.Вовсе нет,так как мы приехали не в номере сидеть, заранее были готовы к тому,что он маленький,но вполне уютный.

Говоря о территории отеля,нельзя не отметить тот факт,что за ней старательно ухаживают и днем,и ночью.Результат,соответственно,виден на лицо. Красота вокруг,цветы,деревья,травка-прелесть :) Опять же все продуманно расположено,в следствие чего,как мне кажется,потеряться невозможно.

Уборка в номере,честно говоря, была не лучшей,а вот в ресторане все убирается крайне быстро.

Питание:оно было замечательным.Правда.Ребенку хватает еды,не говоря уже о взрослых.Большой выбор на завтрак,обед,ужин,за что надо сказать отдельное спасибо шеф-повару,который на каждом приеме пищи находился около входа.Отдельная радость лично для меня-торты.Непередаваемо вкусные.А для детей радость- мороженое и попкорн )

Барменам отдельное огромное спасибо.Обязательно ходите в Витамин-бар на пляже,там вкусные и полезные свежевыжатые соки.Стоит попробовать лепешки турецкие-гезлеме,их готовит женщина ,сидящая недалеко от детской площадки.Из ресторанов мы были в Кебаб.Не скажу,что мы пожалели,но были и не в восторге.Кухня такая же,как и в основном ресторане.Нам рекомендовали итальянский ресторан(вход 10$ на взрослого),но мы так и не дошли до него.

Море чистейшее.Вход хороший.Мы брали специальные тапочки с собой,но уже на 4 день ходили босиком что мы,что ребенок.Единственный минус-песок,который днем оочень сильно нагревается.Ну это уж солнце виновато.

Анимация: это тот пункт,о котором хочется говорить и говорить. Ребята,вы самые лучшие!Ребенок постоянно бегал в мини-клуб,постоянно конкурсы,мероприятия,вечером мультики,мини-диско.Спасибо работающим там Диме, Люде,Ирме,и ,кажется,Веронике. Ну а взрослая дочь постоянно была занята во взрослых мероприятиях:игры в бассейне,водное поло,волейбол,дарст,стрельба из лука,боча и многое другое. Вечерние шоу-это что-то отдельное.Помимо нереально классных выступлений приезжих артистов(пиратское шоу,латина,танец живота,бразильцы и многие другие), наши аниматоры устраивали такие шоу,что все были в полнейшем восторге. Это лучшая анимация,которую я только встречала за все путешествия. Спасибо за это Георгию,Онуру,Левану,Сабе,Вахе. Единственный человек,вызвавший у меня раздражение в день отлета -Катя.Мне кажется тебе стоит быть спокойнее,не нервничать и не срываться на туристах.

Так же по территории отеля ходит настоящий пират.Это милый человек уже в возрасте,ходящий с попугаем Лорой и фотографирующийся со всеми желающими,при этом бесплатно.

Мы не в первый раз в Турции,поэтому думали даже и не тратиться на экскурсии,вроде и так все ,что можно,видели. Но не смогли отказаться от параглайдинга. ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ,ВОТ ЧТО Я СОВЕТУЮ ВСЕМ!А еще летали в Израиль.

В целом,мы в восторге от отеля,ребенок в восторге от моря чистейшего и анимации.Мы вернемся сюда обязательно!Спасибо всем за созданную атмосферу в этом отеле:))

Если есть вопросы,с радостью отвечу

Добавлено 02.09.14 23:39 (3 717 символов в тексте)

16:06 08.09.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а что в этом отеле с инфекцией кишечной, о которой так много писали на этом сайте? Заранее спасибо.

20:56 08.09.14

Здравствуйте ! Никакой кишечной инфекции в отеле нет. У некоторых детей , которые большее время проводили в бассейне, температура повышалось , через день - два ее уже не было. Лично я считаю , что это от перепадов температуры воздуха и бассейна, либо от чрезмерного употребления холодных напитков и мороженого. Некоторые туристы набирали его так , будто в жизни не ели . Мы почти все время были на море , особо не злоупотребляли холодной водой и мороженым , чего и вам советую ;)

15:46 11.09.14

Спасибо Вам за хороший отзыв и оценку труда нашего персонала.Мы искренне рады за то, что вы хорошо отдохнули и получили массу новых впечатлений.Будем рады видеть Вас снова.
С Уважением представитель отеля.

Все отзывы Elizabeth (1)