Регистрация: 13.09.13
августе 2014
26.08.14 - 31.08.14

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО

Общее.

отель находится близко к аэропорту, ехать не долго. Расположение удачное, практически в городе, выйдя за территорию можно гулять по тропинкам вдоль моря, берег высокий-виды очень красивые. Везде кафешки, сидя в которых наслаждаешься великолепным пейзажем! рядом парки, фонтаны, в общем удобно. Сама территория отеля бестолковая, все как-то не в тему, есть где пофотаться, правда. Фонтанчик, деревья с плодами, газончик, цветы.

Размещение.

Заселили сразу, т.к. приехали к 14 часам, шоколадка и мы получили отличный номер на 9-м этаже с хорошим видом слева на море, справа на огни города, прямо -горы! балкончик небольшой, есть столик, стулья-все было чистенько. Правда сушить белье негде, мы вешали прямо на поручень балкона или на стулья. В номере уютно, видно, конечно, что все основательно засрано за время эксплуатации, но почистить пытались, местами неудачно)) Кровати удобные, белье свежее, кресло, столик, телик плоский-2 канала русских, холодильник-в нем вода, кола, фанта бесплатно каждый день. Тапочки есть вполне удобные, гель, шампунь, шв.набор и т.д. сейф бесплатно, шкафы, много плечиков, ванна- в общем номер вполне хорош на 4. Кстати, с какого перепугу этому отелю дали 5 звезд не понятно, очевидно, что 4 максимум и то... Уборка номера нормальная, почти без вопросов, все вещи целые, хотя говорили, что горничные не чисты на руку, но у нас окей.

Питание.

Еда откровенно невкусная! Вот все приготовленное невкусно! Накидаешь, пожуешь и как-то без удовольствия. Детей вы там не накормите, не рискуйте. Выбор блюд, кстати, очень скуден! Ничего нигде не подписано, что там намешано, какое мясо или масло-маргарин. Арбузы бывало сладкие, бывало нет, дыни тоже, персики сладкие, яблоки тоже сладкие - ну фрукты всегда хороши. Докладывают еду не сразу и неохотно. За вином надо подойти к бару, что на входе в ресторан или на столах ставят разлитое в бокалы (красное, белое-неплохое столовое вино). Один бокал увидала со следами губной помады-судите сами о чистоте. Салфеток на столах вечно нет, зубочисток тоже. Завтраки стандартные-яйца, омлет, (колбасу и сосиски не вздумайте-не проглотите).

Бассейн.

Купались, все нормально, мест хватает, музыка вся русская почти. Хотя гид предупреждал, что бассейны чистят плохо, у многих сыпь появляется. Горка одна есть, мы не пробовали, через нее, кстати, надо идти на пляж.

Пляж.

Как говориться видит око, да зуб неймет! До пляжа надо потопать! еще постараться найти калиточку, что ведет к выходу на променадные тропинки, идти и идти... С трудом вы найдете пляж отеля, занимающий кусочек на общем городском пляже! лежаки плотнячком, что не протиснешься и вечно пустые! Если четверть была когда заполнена-хорошо. Зонтики воткнутые в гальку, вечно падающие, абы где. Но самое печальное-это то, что никто не следит за пляжем, нет спасателей, на этом малом кусочке ходят все кому не лень-местные-неместные! На отрезке между лежаками и морем располагаются турки целым табором на своих подстилках, со своей едой и зонтиками! плещутся в море, шумно себя ведут, мусорят! Никто их не гонит! очень не уютно, вещи страшно оставить. душ почти возле дороги и в нем тож турки моются местные и в кабинки заходят для переодевания-в общем пользуются отельным пляжем, как собственным! Стоит на пляже стол, за ним типа бармен-нальет вам воды или колы с автомата и все! ну еще он же урны там поубирает или зонтик поднимет-вся его работа. Море с утро вроде чистое, к обеду наносит всякую хрень-мусор, пакеты там всякие, кукуруза плавала обгрызанная-я, правда, ее за другое нечто приняла сначала))) ломанулась вплавь!

Едешь к морю, ждешь этих моментов отдыха, а в итоге, как на диком анапском пляже... Пляж отстой в общем.

Да, есть автобус к пляжу, ходит каждый час, мы разок сели-все сиденья мокрые)) пару раз ждали-не дождались.

Развлечения.

Анимация в стиле-арам-зам-зам меня просто выбесивает. Караоке было-эти бредовые завывания слышала с балкона. Конкурсы-примитив, пошло. Говорят какая-то живая музыка была-незнаю, не ходила.

Минусы по отелю: везде духота-кондиционеров практически нет, в лифте особенно. видела там таракана(сто лет их уже не встречала). Лифт идиотский-если вы едете наверх, а кто-то зашел по пути, т.к. он останавливается на каждом этаже, кто нажал кнопку, и этот кто-то едет вниз, то лифт везет вниз! т.е. выполняет последнее действие, отменяя первоначальный маршрут! Мы так долго бывало катались)) Лестницы между этажами не нашли! так что если спуститься надо на один этаж, ждите лифт и катайтесь там по всем этажам!

Полотенца пляжные за депозит в 10долл каждое, хотя их и выбросить пора некоторые-попадались с большими дырами, в пятнах.

Еда невкусная, выбрать нечего.

Пляж отстой. Обслуживание в отеле нормальное, ничто не вывело из себя, в принципе. Но... сам отель старенький, менеджмент никакой, денег хозяин, видать, не вкладывает. Незнаю, можно ли там вообще отдохнуть нормально. У меня не получилось. Хотелось моря.. Но хоть посмотрела! Виды-то шикарные!:-)

Добавлено 03.09.14 00:40 (4 963 символов в тексте)

20:39 25.09.14

лестницы не нашли...вот честно...взрослые люди...языка нет, что ли...Мы спросили...нам показали лестницу...как выходишь из лифта дверь по левую сторону...
нам номер и без шоколадок и доплат дали хороший...Отдохнули супер!!!...много посмотрели сами...Нагулялись по Анталии...))

Все отзывы Аленушка (22)