Регистрация: 03.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
24.08.14 - 02.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы были в парилке бане.

Отдыхали семьёй с двумя детьми.Отель староватый,в номере можно было бы и чище убирать.Даже когда оставляли долары на кровати,только лебедей делали и веера из простыни.Еда каждый день одна и та же.Когда читали отзывы,что в Турции отдыхающим нечего поесть.Всегда удивлялись,вот люди наверно деликатесов и омаров хотят!Теперь и сами поняли,что действительно аппетита ни какого.Духота ужасная и кусок в горло не лезет.а есть можно только рис.Чтоб потом проблем с желудком не было.Дети ели весь отпуск спагетти и макароны.Анимация ни какая.Дети даже в мини клуб идти не хотели,такая скукота.Море каждый день с волнами,дети даже посидеть не могли возле бережка.Потом полные купальники мелких камней,волнами набивало Если не знали бы о плитах в море,то переломали бы пальцы на ногах!Отдельное внимание это Амфитеатр,просто ужас какой-то.Загнали в яму всех на мини-диско и шоу,сидишь весь мокрый,дети тоже мокрые и воду пить просят.Ужасная духота,что даже приходилось уходить с шоу программ.Сделать укладку волос и макияж не реально вообще.Из номера не хотелось выходить,после кондиционера.Если хотите провести отпуск в парилке,то сходите в баню.Такое впечатление об отдыхе.Не советуем этот отель ни с детьми ни без.Тур оператор Пегас,мы больше не будем выбирать ни когда!!!!

Добавлено 03.09.14 01:12 (1 268 символов в тексте)

08:26 03.09.14

Мне совершенно непонятен ваш отзыв.... Конкретно отзыва по отелю я не услышала. такое впечатление, что изначально человек был настроен на негатив.
1. Если вам не нравятся камешки в купальниках надо было выбирать отель с песочком.
2. Если вы считаете что подобное меню в турецком ресторане не отличается особым разнообразием,то я с "завистью" представляю какое разнообразие должно быть у вас на ужин.
2. Ну а по поводу погоды в августе...... то здесь я могу сказать одно: если вам не нравятся климатические особенности Турции в августе, то надо ездить либо апрель-май, либо октябрь, а отель здесь ни причем.

21:46 06.09.14

Абсолютно согласна с Татьяной, от отзыва прям пышет негативом.
Какое отношение имеет погода к отелю? В корридорах душновато лишь. С уборкой у нас проблем не было ни разу. Прилетели сегодня и уже хочется обратно. Отель на свои деньги!

00:18 09.09.14

Девочки,подскажите пожалуйста,как насчет вируса Коксаки?В сентябре в этот отель летит семья дочери с трёхлетней внучкой,очень волнуемся...Заранее благодарна.

02:52 17.09.14

Не знаю как сейчас, но "отдыхала" в этом отеле ровно год назад. Не знаю что это был за вирус, но он был и моя 3-х летняя дочь его подцепила. Хотя в мини клуб и диско мы не ходили. Болет каждый второй ребенок в отеле. Пролежав неделю в номере с рвотой , поносом и высокой температурой , мы вернулись в Москву и прямиком поехали в инфекционку. И тут мы били не одиноки, были и те что с аэропорта Туда приехали. Хвала Всевышнему и низкий поклон врачам Тушинской инфекционной, моего ребенка вылечили. После недели в больнице , она вернулась домой почти здоровой и еще месяц принимала лекарства. Первую ночь врачи буквально боролись за нее, потому что ничего не помогало сбить ее 40 градусную температуру.

Ни когда в жизни , даже за все золото мира, я и близко не подойду к этому отелю.

А что касаемо отзыва , я согласна в автором. Худшего питания я не представляю, в наших, российских , школах и больницах меню разнообразнее и вкуснее. Две недели жареной скумбрии, курицы, нагетсов , порошкового картофельного пюре и варенных макаронных изделий , сваренных примерно так же как в фильме " берегите женщин", это было слишком жестоко как для моего мозга , так для желудка.
В общем и целом, это худшее , что мне попадалось. А была я много где и по много раз, уже 18 лет как езжу по загранитным морям по 2-3 раза в год!!!!

Все отзывы Виктория (1)