Регистрация: 03.09.14
Читательский охват:
феврале 2014
15.02.14 - 20.02.14

4.2

Путешествовали самостоятельно, отель выбирали долго...

Путешествовали самостоятельно, отель выбирали долго и придирчиво. В целом остались довольны.

Плюсы:

До пляжа из дверей отеля буквально 30-50 метров. Там же пирс с лодками на острова.

С верхнего этажа прекрасный вид на море, особенно на закате. В комплектацию по умолчанию завтрак не входит, но вокруг огромное количество кафе с разнообразными кухнями (французская, итальянская, японская, турецкая, мексиканская, русская, местная).

Персонал вежливый, но не сказать, что слишком приветливый. Впрочем, когда нам при выезде внезапно понадобилось такси, они долго и тщательно решали этот вопрос.

Бассейн есть, если я правильно запомнила, работает он до шести вечера. Но мы туда не ходили, рядом же море! (Кстати, пляжные полотенца в специальной сумке будут ждать вас в номере, помимо стандартного набора из 3 полотенец на человека).

Территории у отеля фактически нет - само здание, бассейн и все.

Обстановка в комнате не идеально новая, но все очень чисто. Убирают каждый день и тщательно.

Сейф в номере, бесплатный.

Минусы:

У нас на верхнем этаже отвратительно ловил вайфай. Лучше всего он ловился на балконе :)

Относительный минус: в номерах с видом на море вечером-ночью может быть шумно из-за музыки в кафе на пляже. Хотя лично нам он нисколько не мешал.

Добавлено 03.09.14 03:32 (1 275 символов в тексте)