Регистрация: 03.09.14
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
22.07.14 - 01.08.14

Добрый всем день! Мы отдыхали в данном отеле в середине июля...

Добрый всем день! Мы отдыхали в данном отеле в середине июля этого года. Прилетели и начали ждать заселение.Вместо ожидаемого номера "стандарт" нам на 1 ночь предложили заселиться в номер без окна.Мы конечно возмущались,но так как отель был переполнен,мы все же прошли в предложенный нам номер. Все там есть: 2 большие кровати,современный телевизор,мини-бар заполненный соками,минералкой.Короче ,на 1 ночь ведь. Утром нас ,как и обещали, переселили в наш номер-большой, чистенький,с видом боковым на море.

.Море красивое,вход небольшая галечка с песочком,шезлонгов много. Рядом пирс ,с которого вы можете за доп. плату покататься на ватрушках,банане,полетать на парашюте,что мой сын и сделал.

Питание на 5,все вкусно,всего много.Были правда небольшие очереди за пиццей,блинами,но мы не очень любим выпечку,поэтому и не заморачивались. Днем очень вкусное мороженое нескольких видов.

Хочется сказать про команду анниматоров-они молодцы,всегда рядом,всегда готовы все объяснить,завлекают в игры.Я например,занималась аквааэробикой,муж пару раз играл в бочу.Отдельный привет анниматору Светлане.

В заключение моего краткого рассказа об отеле ,хочется сказать всем спасибо,персоналу,Анне,официантам -за своевременное обслуживание,за улыбки.

Анниматор Светлана

Добавлено 03.09.14 10:21 (1 247 символов в тексте)

17:44 03.09.14

Здравствуйте,Светлана! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Нам важно знать мнение каждого клиента, посетившего отель. Мы приложим все необходимые усилия для улучшения качества предоставляемых услуг и надеемся, что в следующий раз, когда Вы приедете к нам, Вы сможете все оценить по достоинству. С уважением OZKAYMAK SELECT HOTEL.

Все отзывы Светлана (1)