Регистрация: 03.09.14
августе 2014
25.08.14 - 01.09.14

Приедем к вам еще!!!

Отдыхали семьёй в августе 2014 года с ребёнком 4 лет. Выбирала небольшой семейный отель. Не ошиблась. Camyuva Beach 4* полностью оправдал наши ожидания.

Так как прилетели мы поздно, то заселили нас сразу. Уборка номера осуществлялась каждый день, постельное белье и полотенца менялись регулярно.Все всегда было чистенькое.

Кормили очень вкусно. Очень нравился суп, который готовили на обед-за неделю отдыха каждый день разный и ребенок ел его с огромным удовольствием. Вообще накормить ребенка не проблема ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин. Про десерты совсем отдельная история- пекли шикарные торты. пирожные, пудинги(была бы возможность ела бы только их). Повара безумно приятные люди-очень приветливые, всегда улыбаются, желают приятного аппетита. От столов с готовой едой не отходят-как что то заканчивается, они тут же выносят еще. Шеф повар так же за всем наблюдает. На ужин на гриле было и мясо, и печень и даже тунец-все очень очень вкусно и самое главное быстро-особых очередей у гриля не замечали. Отдельный респект за мороженое-безумно вкусное!!

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Детская площадка конечно не особо оборудована,но нам она была не нужна. Влада и Регина постоянно чем то развлекали и взрослых и детей. Девчонки очень приветливые и приятные в общении.

Пляж чистый, море прозрачное. Лежаков за глаза и за уши!!!На пляже пекут очень вкусные лепешки-вот здесь придется постоять очередь, но это того стоит.

Мы остались очень довольные. Не каждый 5 звездочный отель может сравниться с Camyuva Beach 4*. Спасибо вам за все. В следующем году прилетим к вам ещё!!!

Добавлено 03.09.14 12:18 (1 600 символов в тексте)

16:54 12.09.14

Здравствуйте уважаемая Катеринка! Хотим выразить свою благодарность за то, что оставили отзыв о проведенном отдыхе в нашем отеле! И спасибо, что Вы подробно описали питание в ресторане, поскольку не для всех оно является разнообразным. Мы очень дорожим тем, чтобы наш Гость оставался довольным и мы всегда выслушаем пожелания по меню. Спасибо за высокие оценки организации отдыха, мы очень стараемся. Благодарим, что отметили работу персонала. Надеемся, что Вам захочется вернуться снова! Будем рады вас приветствовать в Camyuva Beach Hotel! Всего хорошего Вашей семье!
С уважением
Alper ER