Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
августе 2014
19.08.14 - 28.08.14

Лучший отель)))самый клевый отдых)))

Отдыхала с мужем с 19.08 по 28.08. В Турции первый раз. Прилетели в 11 часов утра, заселили не сразу, пришлось ждать 3 часа. Скажу ощущение ожидания не самое лучшее, было очень тяжко. Заселили нас сразу после обеда, номер достался на 5 этаже. Номер был очень уютный, чистый, только не работала лампочка на выходе из комнаты, а так все было в порядке. Прибирали каждый день. Я до этого читала отзывы и теперь понимаю почему люди писали что у них не убирали в комнате. Мы жили на 5 этаже, а наши друзья жили на 1-м, у нас убирали каждый день, полотенца меняли постоянно, постельное - через день, пылесосили редко, но нам этого хватало, а у них не прибрали не разу, они даже оставляли чаевые, уборщицы туда даже не заходили. На 6-й день они сказали об это хозяину отеля, и на 7 день у них только прибрались. Очень жаль, что уборщицы даже не заходя в комнату отмечают галочкой у себя, что все прибрано.

На счет еды и напитков, скажу, что все очень понравилось,еда разнообразная, каждый день новые блюда, из фруктов только арбузы и дыни. Официанты работают как машины, не успел доесть, уже все прибрали, и это очень радовало. Они всегда ходили такие смешные, веселые, по русски конечно не очень, но всегда улыбались. Из алкоголя : джин, пиво, вино. Пить можно. Еда за 10 дней не надоела. Люди, которые пишут, что оставались голодными, на мой взгляд попросту пишут неправду.

Так же мы по бывали на многих экскурсиях.В первый день мы поехали на Самую длинную за весь отпуск экскурсию Демре -Мира-Кекова. Встали в 4 утра и вернулись в 21:30. В этой экскурсии мне не понравился наш сопровождающий, он очень плохо говорил по русски, с ужасным акцентом и я понимала его очень плохо. Истории которые он рассказывал, смыл я не понимала. Так же мы побывали в винном побребе и купили очень вкусного вина и много сладостей. Следующая поездка была не очень. Могу дать небольшой совет по поводу экскурсии на Пиратской яхте, если у вас нет детей, туда ехать не стоит, по крайней мере днем, лучше ехать ночью. Из за этого я очень зла на нашего гида Самира, он убедил нас поехать днем. Там чисто детских праздник. Взрослые просто лежали на верхней палубе и ничего не делали. Останавливались 2 раза на купание в море. На обед было много народу, стояли в очереди 1 час. Считаю, что просто потратила свой день в пустую, у меня в тот день было день рождение, приехала вечером в 19:00, очень была зла((( Были в аквапарке, считаю, что это был самый лучший отдых на целый день. Сопровождал нас Павел он из Тамбова, очень веселый,энергичный парень, хорошо рассказывает.

До пляжа идти 5 минут, это большое спасибо, что отель расположен в таком удачном месте, потому что передвигаться было реально тяжело в такую жару. На пляже бесплатные шезлонги, зонтики, все это устанавливаю очень быстро. Море очень соленое, чистое, только после обеда оно очень не спокойное и немного грязное, так как большие волны. Мы ходили утром и ночью. Территория отеля очень маленькая, но бассейн при отеле это вообще супер, мы собирались там каждый вечер и играли ночью в бассейне в волейбол. Было очень здорово и весело, всегда играла клевая музыка, мы развлекались и танцевали.

В целом отель понравился очень, хотела бы вернуться. Не разу за весь отпуск я не пожалела о потраченных средствах за путевку. За время пребывания в отеле познакомились с различными парами, семьями. Очень жалко было уезжать.

Хочу выразить благодарность своему тур оператору Библио-Глобус. Спасибо за отдых всем!!!!!!

Добавлено 03.09.14 13:23 (3 452 символов в тексте)

15:33 03.09.14

Привет, наверное мы знакомы :)) Мой отзыв ниже.

Все отзывы Александра (1)