Регистрация: 03.09.14
августе 2014
15.08.14 - 24.08.14

Отдыхали в этом отеле с друзьями, нас было шесть человек...

Отдыхали в этом отеле с друзьями, нас было шесть человек в период с 15.08.14 по 24.08.14. Об отдыхе в целом остались положительные эмоции, но есть некоторые нюансы, портящие картину. Приехав в отель нам пришлось долго ждать заселения, приехали мы днем. Мы сдали чемоданы в камеру хранения и пошли осматриваться. Первые впечатления об отеле были положительными, но пока мы прогуливались, мы не увидели большое количество молодежи, хотят в турфирме нас уверяли в том, что это молодежный отель. Дождавшись, когда нам скажут, что можно заселяться, мы с довольными лицами пошли в номера. Два ключа от номера дали, хотя нас проживало три человека - это, безусловно, минус, т.к. три ключа нельзя. Открылась дверь номера, мы слегка неприятно удивились. Номер был на первом этаже, в номере пахло сигаретами вместе с тухлостью и сыростью, стояло 2 кровати и в качестве третей кровати было кресло, которое разбиралось на пуфики, вид из окна был угнетающим. Мы сразу заявили нашему провожающему, что в этом номере мы жить не хотим. Через 15 минут он подыскал нам номера получше, естественно, за вознаграждение.

Питание в отеле хорошее, голодными мы не были, изобилие блюд доставляло радость. Но к концу отдыха эта еда уже надоела, в принципе, каждый день была одна и та же еда, разве что какие-то блюда добавляли, какие-то убирали. Приходилось комбинировать блюда, чтобы не есть одно и то же.

Что касается обслуживания, то оно отличное. Убирались в номере каждый день, приносили водичку, вроде меняли постель и полотенца, в конце мы оставили чаевые уборщице. Персонал приветливый, улыбчивый. Очень не понравились работники туроператора. Они хотели нам продать путевки на экскурсию, мы отказывались, а они в свою очередь проявляли настойчивость. В итоге один из товарищей не выдержал и сказал, что мы не будем покупать у вас путевки, мы купим в другом месте т.к.там дешевле. В следствие этого они не поставили нам печати в ваучерах, что является грубым нарушением, угрожали нам, якобы мы полетим сами обратно.

Отель располагался в центре Кемера, первая линия. В город ходили пешком. Галька на пляже - это большое упущение отеля.

В целом отдых был на ура, все понравилось, отелю поставлю 4 из 5.

Добавлено 03.09.14 16:01 (2 236 символов в тексте)

21:05 05.09.14

Работники тур оператора возвращают нас к сервису советского прошлого. А вроде лет им не так много, чтобы помнить это время. Это тоже нам очень не понравилось.

23:41 07.09.14

Отель заполнен в основном русскими,и отношение и гидов и персонала как к" тагилу"Улыбки я не у кого не видела за 8 дней.В отелях где преобладают иностранцы отношение совсем другое!Было не приятно когда мой муж утром подошел к бару,и не успел слова сказать, как бармен ему начал предлагать водку с насмешкой,хотя мой муж не пьющий.

Все отзывы Armanini (1)